2018-2-1 17:20 |
Парламент Германии в четверг проголосовал за возобновление программы воссоединения семей беженцев, сообщает Deutsche Welle. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-2-1 17:20 |
Парламент Германии в четверг проголосовал за возобновление программы воссоединения семей беженцев, сообщает Deutsche Welle. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ключевое препятствие на пути переговоров по формированию правительства устранено ХДС/ХСС и социал-демократы согласовали политику относительно воссоединения семей мигрантов. Партии установили ежемесячный лимит на количество родственников беженцев, которые могут присоединиться к ним в Германии.
2018-2-3 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа воссоединения семей беженцев заработает в Германии со второй половины этого года, передает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ. За это проголосовали 376 депутатов парламента страны. 298 высказались против.
2018-2-1 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХДС/ХСС и СДПГ договорились о компромиссном варианте по беженцам. Разрешить воссоединение семей они собираются в июле.
2018-2-1 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 1 февраля, парламент ФРГ принял новые правила воссоединения семей беженцев - переезда в страну членов семей тех вынужденных мигрантов, которые уже получили в Германии убежище, передает Европравда.
2018-2-1 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное правительство приняло решение приостановить процесс воссоединения семей беженцев с ограниченным статусом защиты до конца июля 2018 года. А начиная … Читать далее
2018-2-1 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шесть часов переговоров на высшем уровне по созданию немецкого коалиционного правительства, которые проходили в воскресенье, 28 января, зашли в тупик из-за разногласий в вопросе воссоединения семей беженцев.
2018-1-31 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Консервативный блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов и Социал-демократическая партия Германии достигли компромисса по ключевому вопросу – воссоединению семей беженцев, сообщает Spiegel Online во вторник, 30 января.
2018-1-30 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 30 января. /ТАСС/. Консервативный блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) и Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) уладили на коалиционных переговорах разногласия по ключевому вопросу — о воссоединении семей беженцев и…
2018-1-30 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Консерваторы и социал-демократы не могут достичь компромисса по вопросу воссоединения семей беженцев, получивших ограниченную степень защиты.
2018-1-29 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |