Чемпионат Германии. "Майнц" спасся в гостевом матче с "Кельном"

Чемпионат Германии. Майнц спасся в гостевом матче с Кельном
фото показано с : fair.ru

2020-5-18 18:10

Матчем "Кельн" "Майнц" продолжилась программа 26-го тура чемпионата Германии по футболу в бундеслиге. Хозяева очень уверенно провели первый и начало второго тайма и вели со счетом 2:0, но гости, прежде всего, с помощью удачных замен, смогли сравнять счет. Итог ничья 2:2. источник »

германии майнц счетом гости тайма начало второго

германии майнц → Результатов: 45

«Майнц» сыграл вничью с «Фортуной» в матче чемпионата Германии

Футболисты "Майнца" сыграли вничью с "Фортуной" в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Майнце, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Левин Озтунали (61-я минута).

2020-3-9 22:12

«Майнц» оказался сильнее «Падерборна» в матче Бундеслиги

В очередном матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу "Майнц" оказался сильнее "Падерборна". Встреча прошла в Майнце на стадионе "Опель Арена" в присутствии 24 231 зрителей и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

2020-3-2 03:57

«Бавария» переиграла «Майнц» в матче чемпионата Германии

Мюнхенская "Бавария" одержала победу над "Майнцем" в матче 20-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Тьяго Алькантара.

2020-2-2 19:45

Менхенгладбахская «Боруссия» одолела «Майнц-05» в 19-м туре Бундеслиги

25 января на стадионе «Боруссия Парк» в Менхенгладбахе (Германии) в рамках 19-го тура немецкой Бундеслиги регулярного сезона 2019/20 был разыгран матч между командами «Боруссия» и «Майнц». Противостояние завершилось уверенной победой «жеребят».

2020-1-27 19:50

«Майнц» в большинстве обыграл «Айнтрахт» в чемпионате Германии

В поединке 13-го тура Бундеслиги «Майнц» принимал франкфуртский «Айнтрахт». Хозяева поля одержали победу со счетом 2:1. На 33-й минуте счет в матче открыл защитник «Айнтрахта» Мартин Хинтереггер. Вскоре главный арбитр показал прямую красную карточку хавбеку гостей Доминику Кору.

2019-12-4 01:00

«Майнц» одержал волевую победу над «Кельном» в чемпионате Германии

Футболисты "Майнца" нанесли поражение "Кельну" в матче девятого тура чемпионата Германии. Встреча в Майнце завершилась со счетом 3:1. На гол Симона Теродде (14-я минута) хозяева ответили точными ударами Жана-Поля Бутьюса (21-я), Робина Квайсона (57-я) и Левина Озтунали (82-я).

2019-10-26 23:36

«РБ Лейпциг» и «Вольфсбург» разошлись миром, «Унион» и «Фортуна» победили

В чемпионате Германии завершилась основная часть матчей восьмого тура. Победы одержали только аутсайдеры «Унион» и «Фортуна», которые обыграли соответственно «Фрайбург» и «Майнц».

2019-10-19 18:32

«Майнц» установил рекорд Бундеслиги, забив 25-й пенальти подряд

Защитник "Майнца" Даниэль Бросински реализовал пенальти в матче 7-го тура Бундеслиги против "Падерборна" (2:1). Этот забитый одиннадцатиметровый стал 25-м подряд для "Майнца". Команда побила рекорд чемпионата Германии по реализованным пенальти.

2019-10-6 01:30

«Вердер», «Боруссия» Мёнхенгладбах, «Фрайбург» и «Байер» победили, забив по три мяча

Вечер волевых побед прошёл в чемпионате Германии. «Вердер» обыграл «Хоффенхайм» (3:2), проигрывая по ходу игру. Со счётом 3:1 «Боруссия» Мёнхенгладбах одолела «Майнц», а «Фрайбург» — «Падерборн», пропустив первыми.

2019-8-25 18:30

В Германии вынесли приговор беженцу, который изнасиловал и убил школьницу

Немецкий суд приговорил 22-летнего беженца из Ирака к пожизненному заключению за изнасилование и убийство 14-летней школьницы из города Майнц (федеральная земля Рейнланд-Пфальц), сообщает DPA.

2019-7-11 16:18

«Майнц» прервал победную серию «РБ Лейпцига» в бундеслиге

В матче 32-го тура чемпионата Германии "Майнц" на поле домашнего стадиона сыграл вничью с "РБ Лейпцигом" – 3:3. "Быки" довели беспроигрышную серию до 14 матчей (11 побед, 3 ничьи) и при этом прервали победную серию из шести игр.

2019-5-4 00:10

В Германии закрыли мусульманский детсад из-за его связей с исламистами

Власти немецкого города Майнц в феврале 2019 года отозвали лицензию у детского сада для мусульман «Аль-Нур» из-за связей его учредителей с организацией «Братья-мусульмане» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и салафитским движением.

2019-5-2 03:35

«Майнц» разгромил «Фрайбург» в матче чемпионата Германии

"Майнц" нанес разгромное поражение "Фрайбургу" в матче 28-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В составе победителей Жан-Филипп Матета оформил хет-трик, также отличились Жан-Поль Бутьюс и Карим Онисиво.

2019-4-6 23:36

«Бедная Германия»: 11-летняя Лаура живет среди мусора и крыс

Майнц. Почти 12 миллионов людей в Германии живут за чертой бедности, среди них дети, страдающие от нечеловеческих условий, как и 11-летняя Лаура. Она и ее семья живет в доме площадью 190 кв. м. Несмотря на такую большую площадь, места все равно не хватает. В семье девять детей, и Лаура – самая младшая дочь Андреа

2019-3-11 18:30

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Майнц»

Футболисты «Майнца» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Германии проиграли «Боруссии» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Майнце на «Кофас-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте мяч забил Нико Эльведи.

2019-3-10 22:31

В Северном Рейне-Вестфалии упавшее дерево убило мужчину

Несмотря на сложные погодные условия сотни тысяч людей в Германии отмечают Розенмонтаг. Организаторы красочных уличных карнавальных шествий во многих немецких городах ожидают огромного наплыва посетителей.

2019-3-5 18:15

«Байер» разгромил «Майнц» перед матчем с «Краснодаром» в Лиге Европы

«Байер» перед матчем с «Краснодаром» в Лиге Европы разгромил «Майнц» в рамках чемпионата Германии. Поединок 21-го тура Бундеслиги состоялся в Майнце на стадионе "Опель Арена" и завершился победой гостей 5:1.

2019-2-9 01:22

Полиция Германии задержала сирийца по подозрению в подготовке теракта

Полиция немецкого города Майнц задержала 26-летнего выходца из Сирии, подозреваемого в подготовке теракта. Об этом сообщает журнал Focus. Читать далее...

2018-12-30 00:49

В Германии задержали выходца из Сирии, подозреваемого в подготовке теракта

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Полиция немецкого города Майнц задержала выходца из Сирии, подозреваемого в подготовке теракта, предполагается его связь с четырьмя ранее задержанными в Роттердаме, сообщает газета Zeit.

2018-12-30 23:07

«Хоффенхайм» завершил вничью шестой матч подряд в чемпионате Германии

«Хоффенхайм» на своем поле не смог обыграть «Майнц» в игре 17-го тура немецкой бундеслиги. На 11-й минуте гол Керема Демирбая вывел хозяев вперед, однако всего через пять минут Жан-Филипп Матета забил ответный мяч. С тех пор счет в матче так и не изменился.

2018-12-24 21:56

«Майнц» с трудом вырвал ничью в матче с «Ганновером»

В чемпионате Германии сыгран предпоследний матч 14-го тура. "Майнц" провел у ворот "Ганновера" большую часть игры, пропустив уже на 12-й минуте. Тем не менее, все атаки на позиции аутсайдеров не приносили результата до самого конца игры, когда Даниэль Брозински реализовал пенальти - 1:1.

2018-12-10 19:39

«Майнц» на выезде обыграл «Фортуну» с минимальным счетом

В матче 13-го тура чемпионата Германии Майнц на выезде обыграл Фортуну с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 67-й минуте забил Жан-Филипп Матета.

2018-12-1 00:27

«Боруссия» обыграла «Майнц», «Лейпциг» уступил «Вольфсбургу»

Дортмундская «Боруссия» переиграла «Майнц» в матче 12-го тура чемпионата Германии — 2:1. В составе победителей отличились Пако Алькасер и Лукаш Пищек. За хозяев поля гол забил Робин Куэйсон.

2018-11-24 19:53

Майнц. Почти 12 млн людей в Германии живут за чертой бедности, среди них и дети, страдающие от нечеловеческих условий, как и 11-летняя Лаура. Она и ее семья живет в доме площадью 190 кв. м. Несмотря на такую большую площадь, места все равно не хватает. В семье девять детей и Лаура – самая младшая дочь

2018-10-20 10:40

«Айнтрахт» разгромил «Майнц» и поднялся на четвертое место бундеслиги

В матче 27-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" дома нанес разгромное поражение "Майнцу" со счетом 3:0. В составе хозяев отличились нападающие Лука Йович и Анте Ребич, а также полузащитник Кевин-Принс Боатенг.

2018-3-18 19:38

«Байер» уступил «Герте», «Айнтрахт» переиграл «Майнц»

Состоялись очередные матчи 22-го тура чемпионата Германии. Два поединка выдались достаточно результативными и завершились с одинаковым счетом 4:2 — «Хоффенхайм» переиграл «Майнц», а «Айнтрахт» справился с «Кёльном».

2018-2-11 19:52

«Ганновер», «Аугсбург» и «Штуттгарт» с побед начали второй круг

Команды из середины и нижней части турнирной таблицы чемпионата Германии провели свои первые матчи после зимней паузы. «Ганновер» одолел «Майнц» со счётом 3:2 благодаря хет-трику Никласа Фуллкруга.

2018-1-14 19:37