Чесноков назвал ожидаемой победу Рублева на выставочном турнире в Германии

2023-9-18 18:40

Россиянин победил в финале соревнований во Франкфурте-на-Майне болгарина Григора Димитрова источник »

соревнований финале победил франкфурте-на-майне димитрова григора болгарина

соревнований финале → Результатов: 8

В Красногорске более 230 команд поучаствовали в финале Кубка Берлина

8 августа в рамках празднования Дня физкультурника прошел финальный этап соревнований по стритболу «Кубок Берлина» и региональный этап всероссийского турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В мероприятии участвовали спортсмены из 31 муниципального образования Подмосковья.

2020-8-11 14:55

Севастова выиграла выставочный турнир в Берлине, одолев в финале Квитову

Теннисистка из Латвии Анастасия Севастова стала победительницей выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходит в Берлине. В финале соревнований Севастова одолела 12-ю ракетку мира чешку Петру Квитову со счётом 6:3, 3:6 .

2020-7-21 21:06

Свитолина выиграла "травяной" этап выставочного турнира в Берлине (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла выставочный мини-турнир Bett1 Aces Berlin. В финале соревнований пятый номер рейтинга WTA одолела двенадцатую ракетку мира чешку Петру Квитову со счетом 3:6, 6:1, 10-5.

2020-7-21 17:10

Берреттини и Тим сыграют в финале выставочного турнира в Берлине

На выставочном турнире в Берлине (Германия) bett1Aces определились финалисты. Чемпионский титул оспорят австриец Доминик Тим и итальянец Маттео Берреттини. Берреттини в полуфинале соревнований нанёс в трёх сетах поражение испанцу Роберто Баутиста-Агуту.

2020-7-15 20:29

«Бавария» одержала 17-ю победу подряд и обновила рекорд победной серии в Германии

Мюнхенская «Бавария», обыграв в финале Кубка Германии на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине леверкузенский «Байер» со счётом 4:2, одержала 17-ю победу подряд с учётом всех соревнований, сообщает Opta в «Твиттере».

2020-7-6 03:26

Штутгарт. Петра Квитова стала чемпионкой соревнований

Третья ракетка мира, чешка Петра Квитова, обыграла эстонку Анетт Контавейт, занимающую 15-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 7/6(2) в финале турнира в Штутгарте. Теннисистки провели на корте 1 час 31 минуту.

2019-4-29 18:47

Бертенс на старте турнира в Штутгарте обыграла Фридзам

За выход в четвертьфинал Бертенс поборется либо с Мэнди Минеллой из Люксембурга (Q), либо со швейцаркой Белиндой Бенчич. В 2018 году победительницей этих соревнований стала чешка Каролина Плишкова. В финале она обыграла американку Коко Вандевей.

2019-4-24 23:19