2020-2-26 01:43 |
В Германии зафиксирован два новых случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-2019. Как сообщает Tagesschau один случай выявлен в федеральной земле Баден-Вюртемберг, другой в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-26 01:43 |
В Германии зафиксирован два новых случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-2019. Как сообщает Tagesschau один случай выявлен в федеральной земле Баден-Вюртемберг, другой в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обнаруженная в Великобритании мутация коронавируса подтвердилась у женщины в федеральной земле Баден-Вюртемберг в Германии. Об этом 24 декабря сообщило издание Bild со ссылкой на представителя министерства здравоохранения федеральной земли.
2020-12-25 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Случай заражения коронавирусом впервые выявлен в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии, сообщило региональное министерство социальных дел и интеграции.
2020-2-26 01:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 26 февраля. /ТАСС/. Еще один случай заражения новым коронавирусом зафиксирован на юге Германии. Об этом сообщило во вторник агентство DPA со ссылкой на власти федеральной земли Баден-Вюртемберг.
2020-2-26 00:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия Армин Лашет будет претендовать на пост председателя Христианско-демократического союза Германии (ХДС).
2020-2-25 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 февраля около 16:30 мск неизвестный въехал на легковом автомобиле в участников карнавального шествия в городе Фолькмарзен в федеральной земле Гессен в Германии, сообщает Sueddeutsche Zeitung. По словам очевидцев, водитель серебристого автомобиля объехал ограждения, умышленно направил машину на людей и надавил на газ.
2020-2-25 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), несмотря на потери, уверенно побеждает на выборах в парламент федеральной земли Гамбург, второе место занимают «зеленые». Таковы текущие результаты подсчета голосов, распространенные в воскресенье телеканалом ARD. ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2020-2-24 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МВД федеральной земли Гессен Петер Бойт объявил, что стрельбу в городе Ханау открыл, как предполагается, 43-летний гражданин Германии, передает телеканал N-TV. По словам Бойта, предполагаемый стрелок Тобиас Р.
2020-2-21 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Федеральной прокуратуры Германии, следствие располагает свидетельствами того, что преступник, расстрелявший 9 человек в Ханау, мог руководствовался ксенофобскими мотивами.
2020-2-20 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предполагаемый организатор стрельбы в немецком городе Ханау найден мёртвым в своём доме. Рядом с ним обнаружено ещё одно тело, сообщили в штабе полиции федеральной земли Гессен.
2020-2-20 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция подтвердила данные о восьми погибших и пяти раненных в кальянных в немецком городе Ханау, передает ТАСС со ссылкой на ведомство в федеральной земле Гессен. Ранее сообщалось, что неизвестные атаковали две кальянные. Уточняется, ...
2020-2-20 02:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН — Обычно спокойную политическую сцену Германии сотрясает землетрясение, после выборов в октябре прошлого года в восточной федеральной земле Тюрингии возникла тупиковая ситуация, которая оставалась неразрешенной до начала этого месяца…
2020-2-15 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два новых случая заражения коронавирусом COVID-19 выявлены на территории Германии. Об этом во вторник вечером сообщило Министерство здравоохранения федеральной земли Бавария.
2020-2-12 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вспышка высокопатогенного птичьего гриппа A (H5N8) зафиксирована у домашней птицы на юго-западе Германии в федеральной земле Баден-Вюртемберг. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на Всемирную организацию по охране здоровья ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2020-2-11 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вспышка высокопатогенного птичьего гриппа зафиксирована в Германии в федеральной земле Баден-Вюртемберг, сообщает Reuters со ссылкой на Всемирную организацию по охране здоровья животных (OIE). Вирус был выявлен у 44 птиц из 69, содержащихся в хозяйстве в Брецфельде.
2020-2-11 22:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 10 февраля. Вспышка высокопатогенного птичьего гриппа A (H5N8) зафиксирована у домашней птицы на юго-западе Германии в федеральной земле Баден-Вюртемберг.
2020-2-10 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным агентства, вирус выявили в федеральной земле Баден-Вюртемберг
2020-2-11 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер ФРГ Ангела Меркель подвергла критике ход и результаты выборов премьер-министра федеральной земли Тюрингия, которые обернулись политическим скандалом из-за правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) и призвала отменить результаты голосования, ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2020-2-7 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый премьер-министр федеральной земли Тюрингия на востоке Германии Томас Кеммерих продержался на своем посту меньше суток.
2020-2-7 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 6 февраля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Ангела Меркель подвергла критике ход и результаты выборов премьер-министра федеральной земли Тюрингия, которые обернулись политическим скандалом из-за правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) и…
2020-2-6 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии разгорается политический кризис: нового премьер-министра земли Тюрингия – Томаса Кеммериха (СвДП) избрали при поддержке ультраправовой партии «Альтернатива для Германии». Сообщается, что политик был избран в среду вечером, он обошел своего конкурента на один голос (45 против 44).
2020-2-7 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые в истории ФРГ главу федеральной земли избирают при поддержке партии АдГ. Это показывает, что заслон против правых популистов в Германии начинает давать трещины, считает Инес Поль.
2020-2-5 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Должность премьер-министра немецкой федеральной земли Тюрингия получил кандидат от либеральной партии СвДП Томас Кеммерих, 5 февраля сообщает газета Die Welt. Он стал первым премьер-министром в Германии, который выиграл выборы, благодаря голосам правой партии «Альтернатива для Германии».
2020-2-5 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые случаи заболевания коронавирусом 2019 n-CoV, выявлены в федеральной земле Бавария. Таким образом, количество зарегистрированных заболевших в ФРГ увеличилось до 12 человек.
2020-2-4 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые случаи заболевания коронавирусом 2019-nCoV, выявлены в федеральной земле Бавария. Таким образом, количество зарегистрированных заболевших в ФРГ увеличилось до 12 человек.
2020-2-5 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения германской федеральной земли Бавария сообщило об 11 случаях заражения новым коронавирусом. Среди больных есть один ребёнок. Большинство заражённых являются сотрудниками фирмы Webasto.
2020-2-4 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 3 февраля. /ТАСС/. Число заразившихся новым коронавирусом 2019-nCoV в ФРГ достигло 11. Об этом сообщило в воскресенье Министерство здравоохранения германской федеральной земли Бавария. Еще один заболевший — ребенок.
2020-2-3 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заразившихся новым коронавирусом в Германии достигло 11. Об этом 3 февраля сообщило агентство ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения германской федеральной земли Бавария.
2020-2-4 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Восемь случаев заражения новым типом коронавируса зафиксировано в Германии. Заболевание выявлено у еще одного жителя Баварии. Об этом говорится в сообщении Минздрава этой федеральной земли.
2020-2-2 03:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще один – уже шестой – случай заражения вирусом 2019-nCoV выявлен в федеральной земле Бавария. Как сообщило в пятницу региональное министерство здравоохранения, впервые заболел ребенок. Накануне вечером коронавирус был выявлен у ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2020-2-1 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больницы в Германии недостаточно подготовлены для лечения пациентов, заразившихся новым коронавирусом 2019-nCoV из Китая. Об этом заявили в Федеральной врачебной палате. Оптимальными для лечения пациентов является одноместная палата с шлюзом, ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2020-2-1 19:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии число инфицированных новым коронавирусом 2019-nCoV из Китая в четверг, 30 января, выросло до пяти человек. Очередной случай был выявлен в федеральной земле Бавария. Носителем оказался сотрудник компании Webasto ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2020-1-31 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии число инфицированных новым типом коронавируса 2019-nCoV увеличилось до пяти человек. Об этом информирует Deutsche Welle. Отмечается, что пятый случай был выявлен в федеральной земле Бавария.
2020-1-31 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудничество России и Германии по расследованию убийства гражданина Грузии в Берлине будет содействовать развитию отношений двух стран, заявил премьер-министр германской федеральной земли Бавария Маркус Зедер на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Москве 29 января.
2020-1-30 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Германии заразился коронавирусом на рабочем семинаре от другого человека. Об этом сообщил журналистам представитель Министерства здравоохранения федеральной земли Бавария Андреас Цапф.
2020-1-29 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минздраве федеральной земли Бавария подтвердили первый случай заражения коронавирусом в ФРГ, пациент изолирован. «Мужчина из округа Штарнберг был инфицирован новым типом коронавируса.
2020-1-28 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ФРГ подтвержден первый случай заболевания пневмонией, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV, сообщает Министерство здравоохранения германской федеральной земли Бавария. Как отмечает ведомство, коронавирус был выявлен у мужчины из района Штарнберг.
2020-1-28 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав федеральной земли Бавария подтвердил первый случай заражения коронавирусом в Германии. Об этом сообщается на сайте ведомства. Мужчина из округа Штарнберг был инфицирован новым типом коронавируса, сообщил представитель баварского минздрава в Мюнхене.
2020-1-29 03:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый зарегистрированный в Германии случай заболевания пневмонией вследствие заражения новым видом коронавируса 2019-nCoV подтвердил Минздрав федеральной земли Бавария.
2020-1-28 03:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения германской федеральной земли Бавария заявило, что в Германии был подтвержден первый случай заболевания пневмонией, вызванной новым типом коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.
2020-1-28 02:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый случай заражения новым типом коронавируса подтвердили в немецкой федеральной земле Баварии. Об этом сообщили в пресс-службе местного Минздрава. Читать далее
2020-1-28 02:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии подтвердили один случай заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения германской федеральной земли Бавария. Вирус был выявлен у мужчины из района Штарнберг. Пациент изолирован и находится под наблюдением, отметили в ведомстве.
2020-1-28 02:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шесть человек погибли и двое тяжело ранены в результате нападения вооруженного мужчины в федеральной земле Баден-Вюртемберг. Преступник – 1983 года рождения, пишет Bild.
2020-1-25 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стрельба, от которой в Рот-ам-Зее погибли шесть человек, не расценивается как теракт, сообщает 24 января «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу полиции федеральной земли Баден-Вюртемберг.
2020-1-24 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Санкции с России необходимо отменить, так как они «ничего не принесли и ударили по экономике Германии», заявил премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер в интервью немецкому таблоиду Bild.
2020-1-24 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двое детей погибли в Германии в ДТП с участием школьного автобуса в федеральной земле Тюрингия. Причина аварии в ФРГ в настоящий момент неизвестна, на место прибыли экстренные службы, передает Welt.
2020-1-24 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В задачи федеральной полиции в ФРГ входит в числе прочего контроль государственных границ, наблюдение на вокзалах и в аэропортах, охрана дипломатических представительств, министерств и конституционных органов.
2020-1-21 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Небольшой самолет разбился при приземлении на аэродроме города Штраусберг в немецкой федеральной земле Бранденбург, два человека погибли, сообщает газета Tagesspiegel со ссылкой на представителя…
2020-1-16 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двое американских военнослужащих обнаружены мертвыми на авиабазе Spangdahlem, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц на западе Германии. Об этом стало известно в понедельник, хотя ЧП произошло девятого января.
2020-1-14 02:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два американских военнослужащих обнаружены мертвыми на авиабазе Spangdahlem, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц на западе Германии, сообщает DPA. Тела 20-летних солдат были найдены в минувший четверг в казарме.
2020-1-14 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |