2020-9-22 09:36 |
Депутат Бундестага обвинил деятелей ХДС в попытке подорвать отношения с Россией источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-22 09:36 |
Депутат Бундестага обвинил деятелей ХДС в попытке подорвать отношения с Россией источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета бундестага по международным делам, депутат от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт считает, что ситуацию с российским блогером Алексеем Навальным могут использовать как выдуманный повод, чтобы подорвать отношения России и Германии, передает телеканал «360».
2020-9-13 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат от «Альтернативы для Германии» Штефан Койтер выразил недоверие истории с «отравлением» Навального. Как сообщает ФАН, депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт в беседе с телеканалом «360» заявил ,что ситуацию с Алексеем Навальным могут использовать как выдуманный повод, чтобы подорвать германо-российские отношения.«Мол, надо наказать Россию, надо дать ей понимание, что
2020-9-13 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуацию с российским блогером могут использовать как выдуманный повод, чтобы подорвать отношения России и Германии, заявил телеканалу "360" член комитета бундестага по международным делам, депутат от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт.
2020-9-13 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Происшествие с блогером Алексеем Навальным может быть использовано против России, чтобы подорвать отношения с Германией, заявил депутат бундестага Вальдемар Гердт. Немецкое правительство уже анонсировало возможное введение санкций против строительства газопровода "Северный поток — 2" из-за ситуации с главой ФБК (признан в РФ иноагентом) Алексеем Навальным. Готовность закрыть российский проект выразил
2020-9-13 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 12 сентября. Ситуацию с Алексеем Навальным могут использовать как выдуманный повод, чтобы подорвать германо-российские отношения. Об этом заявил депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт в беседе с телеканалом «360».
2020-9-13 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуацию с блогером Алексеем Навальным могут использовать как выдуманный повод, чтобы подорвать отношения России и Германии, заявил в беседе с телеканалом «360» член комитета бундестага по международным делам, депутат от…
2020-9-12 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, в частности, готовность к закрытию проекта «Северный поток — 2» выразил Христианско-демократический союз (ХДС). Гердт считает ситуацию с Навальным выдуманным поводом с целью подорвать отношения Берлина и Москвы.
2020-9-13 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуацию с блогером Алексеем Навальным могут использовать как выдуманный повод, чтобы подорвать отношения России и Германии, заявил в беседе с телеканалом "360" член комитета бундестага по международным делам, депутат от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт.
2020-9-13 03:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |