
2018-11-11 10:45 |
Дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-11 10:45 |
Дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская «Боруссия» намерена сохранить в составе защитника Ашрафа Хакими, сообщает Football Espana. 20-летний марокканец сейчас выступает в Германии на правах аренды из мадридского «Реала». Хакими в текущем сезоне провел 11 матчей в составе «Боруссии».
2018-11-26 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская «Боруссия» переиграла «Майнц» в матче 12-го тура чемпионата Германии — 2:1. В составе победителей отличились Пако Алькасер и Лукаш Пищек. За хозяев поля гол забил Робин Куэйсон.
2018-11-24 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 10 ноября. Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над мюнхенской «Баварией» со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.
2018-11-11 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски заявил, что дортмундская «Боруссия» является фаворитом предстоящего матча 11-го тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт».
2018-11-10 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думаю, дортмундская "Боруссия" является ярким представителем Бундеслиги. Я бы поставил чемпионат Испании на первое место, ведь в последних стадиях еврокубков обычно много испанских команд, а за Примерой следуют Бундеслига и АПЛ.
2018-11-6 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская «Боруссия» оштрафована за поведение болельщиков в матче четвертого тура чемпионата Германии против «Хоффенхайма», сообщает «Советский спорт».
2018-11-4 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская "Боруссия" обыграла "Унион" в рамках 1/16 финала Кубка Германии, сообщает "Советский спорт".
2018-11-1 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».
2018-11-1 23:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская «Боруссия» разгромила «Штутгарт» в матче восьмого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Штутгарте, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.
2018-10-20 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче седьмого тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» добилась победы над «Аугсбургом» со счётом (4:3). Поединок состоялся в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».
2018-10-6 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Боруссия» Дортмунд Дортмундская «Боруссия» может быть довольной тем, как для нее начался этот сезон.
2018-10-5 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Жоэлинтон.
2018-9-22 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Хоффенхайм" и дортмундская "Боруссия" в матче 4-го тура чемпионата Германии сыграли вничью со счетом 1:1.
2018-9-23 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская "Боруссия" обыграла франкфуртский "Айнтрахт" в матче 3-го тура чемпионата Германии по футболу, сообщает "Советский спорт".
2018-9-15 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская «Боруссия» с трудом преодолела 1-й раунд Кубка Германии, в дополнительное время обыграв в гостях со счетом 2:1 «Гройтер Фюрт», представляющий вторую по силе немецкую лигу.
2018-8-21 02:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершились матчи 33-го тура чемпионата Германии. Дортмундская «Боруссия» проиграла «Майнцу» (1:2), а «Бавария» выиграла у «Кельна» (3:1). Чемпионат Германии Бундеслига 33-й тур «Лейпциг» — «Вольфсбург» — 4:1 (2:0) Голы: Лукман…
2018-5-5 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты дортмундской "Боруссии" разгромили на своем поле леверкузенский "Байер" в матче 31-го тура чемпионата Германии.
2018-4-21 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская Боруссия сыграла вничью с РБ Лейпциг в матче 25-го тура чемпионата Германии.
2018-3-4 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская "Боруссия" на гостевом поле встречалась с одноименным клубом из Мюнхенгладбаха и одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Марко Ройс.
2018-2-19 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дортмундская «Боруссия» обыграла «Кельн» в матче 21-го тура чемпионата Германии.
2018-2-3 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |