Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Айнтрахтом» и вышла на третье место в Бундеслиге

2020-12-6 20:45

5 декабря в немецкой Бундеслиге проходят матчи 10-го тура. Дортмундская «Боруссия» на выезде не сумела обыграть «Айнтрахт» (1:1). Пропустив уже на девятой минуте, гости доминировали на протяжении большей части игры и сумели отыграться на 56-й минуте после гола Рейны. источник »

минуте дортмундская бундеслиге боруссия доминировали протяжении гости

минуте дортмундская → Результатов: 12

«Боруссия» уступила «Бохуму» в товарищеском матче

Дортмундская «Боруссия» проиграла на своем поле «Бохуму» 28 августа в контрольном матче. В составе «Бохума» дубль оформил Сильвер М’Бусси, отличившись на 16-й и 46-й минутах. Еще один мяч на счету Симона Цоллера на 25-й минуте.

2020-8-29 03:51

В Бундеслиге готовят марафонца: в матче с "Боруссией" игрок "Герты" установил рекорд по километражу

7 июня, 09:53 Елена Павлова Однако это не помогло берлинцам выиграть у «шмелей» В матче 30 тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» минимально переиграла берлинскую «Герту» на домашнем «Сигнал Идуна Парк» – 1:0 Единственный гол был забит на 57-й минуте стараниями Эмре Джана, которому ассистировал хавбек Юлиан Брандт Однако уникальный рекорд

2020-6-8 09:58

Дортмундская "Боруссия" минимально переиграла "Герту" в бундеслиге

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле домашней арены "Сигнал Идуна Парк" обыграла берлинскую "Герту" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 57-й минуте забил Эмре Джан, которому ассистировал Юлиан Брандт.

2020-6-7 23:21

Дортмундская «Боруссия» с трудом добыла ничью в матче с аутсайдером

После перерыва хозяевам поля удалось проснуться и забить один гол. Однако до 84-й минуты счёт так и оставался: 1:3. Казалось бы, случится сенсация, но «Боруссии» удалось отыграться. На 84-й минуте Витцель сократил разрыв в счёте, а уже в дополнительное время Ройс вырвал ничью.

2019-11-24 10:21

Дортмундская «Боруссия» спасла ничью в игре против «Падерборна»

Дортмундская «Боруссия» на своем поле сыграла вничью с «Падерборном» 22 ноября в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу. Уже на 6-й минуте матча Стрели Мамба вывел «Падерборн» вперед. На 38-й минуте он же оформил дубль.

2019-11-23 00:23

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в матче с «Фрайбургом»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Фрайбургом» в гостевом матче 7-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе Дортмунда отличились Аксель Витцель и Ашраф Хакими, у хозяев отметился Джанлука Вальдшмидт, а ничью принес автогол Мануэля Аканжи на 90-й минуте.

2019-10-6 18:34

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Вердер»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Вердером» в матче 6-го тура Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в игре открыли гости — на 7-й минуте отличился Милот Рашица.

2019-9-29 21:23

Дортмундская «Боруссия» одолела «Фортуну» в домашнем матче Бундеслиги

В 33-м туре немецкой Бундеслиги «Боруссия» принимала «Фортуну». Матч прошёл на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершился победой хозяев со счётом 3:2. «Шмели» вышли вперёд под занавес первого тайма, на 41-й минуте. Автором гола стал полузащитник Кристиан Пулишич.

2019-5-12 18:28

Дортмундская «Боруссия» вдевятером проиграла «Шальке» в рурском дерби

В 31-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Шальке-04». Рурское дерби состоялось на стадионе "Сингал Идуна Парк" и завершилось победой гостей со счётом 4:2. На 14-й минуте "шмели" вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника Марио Гётце.

2019-4-28 18:25

Гол Витселя принес победу «Боруссии» Д в матче с «РБ Лейпцигом»

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия на выезде обыграла РБ Лейпциг с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 19-й минуте забил экс-полузащитник Зенита Аксель Витсель.

2019-1-20 22:32

«Боруссия» Дортмунд, «Шальке» и «Вердер» добились успеха в Кубке Германии

Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».

2018-11-1 23:18

Гол Ройса принес дортмундской «Боруссии» победу в чемпионате Германии

Дортмундская "Боруссия" на гостевом поле встречалась с одноименным клубом из Мюнхенгладбаха и одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Марко Ройс.

2018-2-19 01:55