Бывший нападающий сборной Германии по футболу Марио Гомес, который в последнее время выступал за Штутгарт, объявил о завершении карьеры. Читать далее источник »

Нападающий "Штутгарта" Марио Гомес завершил карьеру

Бывший нападающий сборной Германии Марио Гомес решил завершить карьеру. 34-летний футболист объявил о своем уходе после возвращения "Штутгарта" в первую бундеслигу.

2020-6-29 20:38

«Штутгарт» разгромил «Ганновер-96»

В матче 24-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» одержал крупную домашнюю победу над «Ганновером-96» со счётом 5:1. В составе победителей дубли оформили Озан Кабак (16-я минута, 45) и бывший полузащитник ЦСКА Стивен Цубер (78, 81), еще один гол забил Марио Гомес (4) Единственный гол гостей на 68-й минуте забил Жонатас.

2019-3-4 19:46

«Штутгарт» и «Фрайбург» сыграли вничью

"Штутгарт" и "Фрайбург" сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Германии (2:2). На 89-й минуте "автозаводцы" остались в меньшинстве - вторую желтую карточку получил нападающий Марио Гомес. После этого нападающий "Фрайбурга" Флориан Нидерлехнер забил гол, позволивший сравнять счет.

2019-2-4 22:12

Марио Гомес завершил выступление в сборной Германии

Нападающий немецкого "Штутгарта" Марио Гомес решил завершить выступления за национальную команду. 33-летний футболист заявил, что пришло время уступить место в сборной Германии более молодым игрокам, которые в ближайшее время добьются хороших результатов.

2018-8-5 16:38