2021-3-15 22:32 |
По мнению эксперта в области здравоохранения СДПГ, эпидемиолога Карла Лаутербаха, открывать школы без отлаженной системы экспресс-тестирования было ошибкой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-15 22:32 |
По мнению эксперта в области здравоохранения СДПГ, эпидемиолога Карла Лаутербаха, открывать школы без отлаженной системы экспресс-тестирования было ошибкой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральные земли начинают открывать школы и детские сады. Канцлер Ангела Меркель разрешила премьер-министрам самостоятельно решать, когда открывать учреждения. Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер (ХДС) опередил своих коллег.
2021-2-12 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно информации BILD, федеральные земли должны сами решать, какие детские сады и школы открывать и открывать ли их вообще. Это вытекает из проекта резолюции, представленного во время саммита Ангелы Меркель с премьер-министрами.
2021-2-11 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда в среду федеральное правительство и правительства федеральных земель встретятся на очередном саммите, возникнет спор по одной теме: открытие школ! Причина: министерства образования готовы возобновить учебный процесс, но канцелярия категорически против.
2021-2-8 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эта зима будет для ВСЕХ тяжелой! С серьезными последствиями для семей, работников и компаний. Во вторник, 19 января, Ангела Меркель и премьер-министры федеральных земель решили продлить локдаун до 14 февраля – как минимум! Основная причина: политики паникуют по поводу новых мутаций (в том числе из Великобритании и Южной Африки), которые
2021-1-21 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала пандемии первая школа открылась в Германии. Директора других школ тоже предлагают открыть учебные заведения. Один из них выступил с достаточно яркими словами.
2020-8-3 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Насколько эффективен масочный режим? Опасно ли открывать детсады и школы? Какие карантинные меры действительно полезны? DW - об актуальной дискуссии немецких вирусологов.
2020-6-15 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия постепенно возвращается к нормальной жизни! Шаг за шагом правительство ФРГ будет отменять действующие карантинные меры. В среду, 15 апреля, стало известно, что школьные занятия должны возобновиться 4 мая.
2020-4-17 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда и как ослаблять ограничения, введенные из-за коронавируса? Что открывать раньше: рестораны или школы, универмаги или бутики? DW сравнила планы Австрии, Дании, Чехии и Германии.
2020-4-8 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Германии и Турция ведут переговоры по соглашению, которое позволит Анкаре открывать школы в Германии. Об этом сообщили в Федеральном министерстве иностранных дел. Соглашение также предусматривает создание трех немецких школ в Анкаре, Стамбуле и Измире.
2020-1-11 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции Германии стали реже открывать огонь по предполагаемым злоумышленникам. Это следует из данных статистики Высшей школы полиции в Мюнстере. Так, в 2018 году полицейские применили оружие 56 раз, застрелив ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"