2020-8-1 10:05 |
Объявленный правительством Дональда Трампа вывод трети американского воинского контингента из Германии вызвал критику в самих Соединенных Штатах. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-1 10:05 |
Объявленный правительством Дональда Трампа вывод трети американского воинского контингента из Германии вызвал критику в самих Соединенных Штатах. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп считает, что вывод части американского контингента из ФРГ полностью обоснован. Также, по его словам, Берлин тратит на оборону НАТО недостаточно средств. Американский лидер Дональд Трамп объяснил принятое им ранее решение о частичном выводе воинского контингента США из ФРГ сотрудничеством Берлина с Москвой. Пост соответствующего содержания глава
2020-7-31 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп заявил в среду, что не понимает, почему Соединенные Штаты должны защищать ФРГ от России. «Германия платит России миллиарды долларов в год за энергию, и мы должны защищать Германию от России? Что это вообще такое?» — написал американский лидер на своей странице в Twitter, комментируя решение о выводе части воинского контингента США из ФРГ. При этом он вновь упрекнул Берлин в том,
2020-7-30 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии отреагировали на планы США по сокращению воинского контингента в Европе, назвав это решение "неокончательным". Об этом сказано в совместном заявлении статс-министра МИД ФРГ Нильса Аннена и статс-секретаря минобороны Петера Таубера.
2020-7-30 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Латвия готовы принять на территории страны часть воинского контингента США, покрыв также связанные с этим финансовые расходы.
2020-7-11 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский президент Дональд Трамп подтвердил намерение передислоцировать часть воинского контингента США с территории Германии в Польшу. Об этом он заявил в интервью обозревателю газеты The Washington Post и телеканала Fox Марку Тиссену.
2020-7-11 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 11 июля. Президент США Дональд Трамп вновь подтвердил намерение перебросить часть американского воинского контингента с территории ФРГ в Польшу.
2020-7-11 06:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 3 июля. /ТАСС/. Министры обороны США и ФРГ Марк Эспер и Аннегрет Крамп-Карренбауэр обсудили в четверг по телефону планы вывода части американского воинского контингента из Германии.
2020-7-3 01:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее президент США Дональд Трамп заявил о выводе части американского воинского контингента из Германии. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на видеоконференции сообщил, что вывод части американского военного контингента из Германии не будет быстрым.
2020-7-1 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что численность воинского контингента США, размещенного в Германии, будет сокращена в связи с тем, что ФРГ имеется крупная задолженность перед НАТО. Об этом глава государства сообщил в интервью газете The Wall Street Journal опубликованном в четверг, 18 июня.
2020-6-21 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон сократит численность воинского контингента США, размещенного в Германии, в связи с тем, что у Берлина имеется крупная задолженность перед Североатлантическим альянсом.
2020-6-19 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп ранее заявлял, что США намерены сократить численность своего воинского контингента на территории ФРГ до 25 тыс. В настоящий момент, по его словам, в Германии размещены 52 тыс. американских военнослужащих.
2020-6-19 01:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 17 июня. /ТАСС/. Белый дом отказывается уточнить, возможен ли пересмотр решения президента США Дональда Трампа о сокращении численности американского воинского контингента, размещенного в Германии.
2020-6-18 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 8 июня. /ТАСС/. Администрация США не имеет в настоящее время официальных объявлений относительно вывода части американского воинского контингента из Германии.
2020-6-9 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп планирует сокращение американского воинского контингента в Германии. Эксперты Forbes полагают, что из-за уменьшения количества военнослужащих США в Европе НАТО ослабнет настолько, что России при необходимости понадобится меньше трех суток, чтобы разбить войска Альянса.
2020-6-8 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |