2019-9-24 08:51 |
Москва, 24 сентября — «Вести. Экономика» Совместное заявление трех стран опубликовано на сайте Бундестага. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-24 08:51 |
Москва, 24 сентября — «Вести. Экономика» Совместное заявление трех стран опубликовано на сайте Бундестага. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Французский МИД распространил совместное заявление Франции, Великобритании, Германии, Испании и Италии, которые выразили беспокойство в связи с планами Израиля распространить суверенитет на Иорданскую долину.
2019-9-13 00:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия, Франция и Великобритания в совместном заявлении призвали содействовать деэскалации ситуации вокруг Ирана, передает ТАСС. Они выразили обеспокоенность судьбой соглашения по иранскому атому из-за давления со стороны США.
2019-7-15 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Франция, Британия, Германия, ЕС намерены сохранить финансовые и торговые каналы с Ираном, призывают РФ и КНР сделать то же — совместное заявление. Новость дополняется
2019-5-5 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министры иностранных дел Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании, США, а также верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини выражают глубокую озабоченность…
2019-4-6 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совместное заявление сделали главы МИД двух стран Хайко Маас и Сергей Лавров, сообщает «РИА Новости».
2019-1-27 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер Государственной Думы России посоветовал лидерам Франции и Германии не вмешиваться во внутренние дела других государств, передает РИА Новости. Комментируя совместное заявление президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель, Володин призвал иностранных лидеров следовать резолюции Межпарламентского союза о соблюдении принципа не вмешательства в дела суверенных государств.
2018-12-29 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главы МИД стран G7 приняли совместное заявление по инциденту в Керченском проливе, призвав к сдержанности и предотвращению дальнейшей эскалации, а также призвали Россию отпустить арестованных украинских моряков.
2018-11-30 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главы МИД Канады, Франции, Германии, Японии, Италии, Великобритании, США и представитель ЕС приняли совместное заявление относительно инцидента в Керченском проливе.
2018-11-30 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, которые приводит РИА Новости, необходим запуск работы конституционного комитета Сирии, поскольку реформа в этой сфере уже назрела.
2018-10-28 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия, США, Франция и Канада обнародовали совместное заявление, в котором поддержали последние выводы британских следователей по «делу Скрипалей».
2018-9-7 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры Великобритании, Франции, Германии, США и Канады выпустили совместное заявление по инциденту в Солсбери. Документ опубликован на сайте правительства Великобритании.
2018-9-6 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, Франция, Германия и Канада выпустили совместное заявление, в котором поддержали позицию Великобритании по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.
2018-9-6 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон согласовал совместное заявление с США, Канадой, Германией и Францией по инциденту в Солсбери, заявил представитель премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.
2018-9-6 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Франция и Германия опубликовали совместное заявление, в котором согласовали общую сельскохозяйственную политику, начиная с 2021 года, сообщает AFP.Министр сельского хозяйства и продовольствия Франции Стефан Травер и министр продовольствия и сельского хозяйства Германии Юлия Клёкнер разделяют желание как можно скорее достичь соглашения о многолетних финансовых рамках.
2018-7-18 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас прокомментировал решение президента США Дональда Трампа не подписывать совместное заявление по итогам саммита G7 ("большой семерки"), передает Reuters.
2018-6-10 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас прокомментировал решение президента США Дональда Трампа не подписывать совместное заявление по итогам саммита G7 ("большой семерки"), передает Reuters. По словам Мааса, решение ...
2018-6-10 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Франция вслед за Германией дала США понять, что может не подписать совместное заявление саммита G7, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источник в канцелярии…
2018-6-7 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 7 июня. Франция не подпишет совместное заявление стран Группы семи по итогам саммита G7 в Квебеке 8-9 июня, пока не будут преодолены разногласия с США.
2018-6-7 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аккредитованные на Украине послы США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Бельгии, Швейцарии, Австрии, Кипра, Португалии, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании и Австралии, а также глава представительства ЕС выпустили совместное заявление по…
2018-5-16 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БРЮССЕЛЬ, 15 мая — РИА Новости. Основой для обсуждения ситуации вокруг иранской ядерной сделки на неформальной встрече лидеров ЕС в Софии в среду может стать совместное заявление Франции, Британии и…
2018-5-15 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик и министр энергетики Литвы Жигимантас Вайчюнас подписали совместное заявление об ожидаемых угрозах из-за строительства газопровода «Северный поток 2», сообщает Минэнерго Литвы…
2018-4-26 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия и еще несколько стран Евросоюза в ближайшее время объявят о высылке российских дипломатов. Совместное заявление опубликуют позднее в понедельник, 26 марта.
2018-3-26 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совместное заявление прокуратуры Дармштадта и полицейского управления Зюдгессен. 16.03.2018 в доме престарелых в восточном округе скончался его 63-летний житель. В результате, прокуратура возбудила уголовное дело по факту насильственной смерти потерпевшего. В ходе расследования был задержан 44-летни...
2018-3-23 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры Франции, Германии, Соединенных Штатов Америки и Соединенного Королевства опубликовали следующее совместное заявление по поводу нападения, произошедшего в Солсбери, Соединенное Королевство.
2018-3-16 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия, США, Франция и Великобритания назвали инцидент с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери нарушением суверенитета Великобритании со стороны России. Об этом говорится в заявлении лидеров четырех ... Подробнее читайте на сайте "Новое время"
2018-3-15 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совместное заявление прокуратуры Штутгарта и полицейского департамента Ройтлинген: началось уголовное разбирательство по делу об изнасиловании. Против 33-летнего румына выдвинуто обвинение в изнасиловании 50-летней посетительницы ресторана.
2018-3-14 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |