2019-10-14 03:35 |
Глава МИД Германии Хайко Маас не исключил введения дополнительных мер, помимо прекращения экспорта оружия, в отношении Турции из-за военной операции Анкары в Сирии. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-14 03:35 |
Глава МИД Германии Хайко Маас не исключил введения дополнительных мер, помимо прекращения экспорта оружия, в отношении Турции из-за военной операции Анкары в Сирии. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции Эммануэль Макрон объяснил неучастие Германии в военной операции в Сирии особенностями ее конституции. По словам французского лидера, Париж консультировался с Берлином до начала операции, однако основной закон ФРГ не позволил канцлеру страны Ангеле Меркель быстро принять необходимое решение.
2018-4-19 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что Германию не приглашали принять участие в нанесении удара по Сирии. Читать далее
2018-4-16 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава немецкого МИД Хайко Маас в интервью одному из западных изданий подчеркнул, что Германия не собирается участвовать в военной операции в Сирии, такое решение принято по согласованию с партнерами "В этом конфликте это не та роль, которую мы, по согласованию с нашими партнерами, хотим играть", - отметил министр.
2018-4-14 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ, об этом заявил премьер-министр Греции Алексис Ципрас во время телефонного разговора с президентом Франции Эмманюэлем Макроном.
2018-4-13 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия поддерживает желание союзников указать властям Сирии на неприемлемость использования химического оружия, однако не собирается участвовать в военной операции, заявила канцлер Германии Ангела Меркель.
2018-4-13 20:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ангела Меркель сегодня заявила, что Германия не примет участия в возможной военной операции против Сирии.
2018-4-13 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Германии озвучили свою позицию по поводу возможной военной операции США в Сирии.
2018-4-13 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Эммануэль Макрон заявил, что Париж примет решение по поводу удара по Сирии после проверки информации о "химатаке".
2018-4-12 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 17 марта, в немецком городе Ганновер тысячи людей вышли на акцию протеста против турецкой военной операции в населенном преимущественно курдами сирийском районе Африн. Об этом сообщает Deutsche Welle. Ранее ... Подробнее читайте на сайте "Новое время"
2018-3-18 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральная прокуратура Германии выдвинула официальное обвинение в подготовке теракта 20-летнему сирийцу. В октябре прошлого года его задержали во время антитеррористической операции в Шверине.
2018-3-17 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральная разведывательная служба Германии (BND) принимает участие в секретной операции по предотвращению террористической угрозы, исходящей от возвращающихся из Сирии и Ирака бывших боевиков террористической группировки «Исламское государство».
2018-2-5 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкая полиция в Кельне прекратила акцию протеста курдов против военной операции Турции в Сирии. Об этом сообщает Deutsche Welle. Шествие демонстрантов остановили примерно на половине пути из-за нарушения правил проведения массовых .
2018-1-28 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кёльне десятки тысяч курдов вышли на демонстрацию против турецкой военной операции в северной Сирии.
2018-1-28 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе операции против сирийских курдов армия Турции, судя по всему, использует немецкие танки Leopard 2. В самой Германии это вызвало возмущение. DW объясняет причины.
2018-1-24 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гуманитарные сотрудники ООН чрезвычайно обеспокоены гибелью людей и ростом числа сирийцев, бегущих с северо-востока Сирии, где Турция ведет военную операцию.
2018-1-24 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аэропорту Ганновера произошла массовая драка с участием 180 человек, сообщает Газета. Ru. По предварительным данным, ее причиной стала акция протеста курдов в терминале В против турецкой военной операции в Сирии.
2018-1-23 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД Германии встревожен ситуацией в Сирии из-за начала турецкой операции против курдских формирований, сообщило 20 января агентство DPA со ссылкой на дипломатические круги.
2018-1-21 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники правоохранительных органов в ходе операции в германском Лейпциге задержали 23-летнего гражданина Сирии, который подозревается в планировании теракта. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, органы правопорядка провели обыски в четырёх квартирах.
2018-1-17 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |