2018-8-7 16:44 |
Правящая партии Германии ХДС обсуждает возможное восстановление воинской обязанности — как для мужчин, так и для женщин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-7 16:44 |
Правящая партии Германии ХДС обсуждает возможное восстановление воинской обязанности — как для мужчин, так и для женщин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам автора статьи, инициативы, которые в последнее время выдвигают немецкие власти, например, возврат всеобщей воинской обязанности, могут свидетельствовать о подготовке Германии к возможной войне с Россией.
2018-8-7 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Абрахам Шот назначен исполняющим обязанности главы правления автомобильной компании Audi после того, как полиция Германии задержала ее руководителя Руперта Штадлера.
2018-6-20 01:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная с какого возраста можно оставлять ребенка дома одного? Можно ли брать детей с собой всюду и до какого времени?
2018-6-1 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Придерживаться строгих правил приходиться не только автомобилистам, но и велосипедистам. Ограничение скорости Ограничение скорости должны соблюдать все участники дорожного движения,
2018-5-16 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коалиционное соглашение о формировании нового правительства подписали канцлер ФРГ Ангела Меркель, лидер Христианско-социального союза Хорст Зеехофер и исполняющий обязанности сопредседателя Социал-демократической партии Германии Олаф Шольц.
2018-3-13 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ФРГ канцлер страны Ангела Меркель, лидер Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер и исполняющий обязанности сопредседателя Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олаф Шольц подписали коалиционное соглашение о ...
2018-3-12 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер ФРГ и председатель Христианско-демократического союза (ХДС) Ангела Меркель, председатель Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер и исполняющий обязанности сопредседателя Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олаф Шольц подписали коалиционное соглашение о создании нового правительства страны.
2018-3-12 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполняющие обязанности сопредседателей Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Андреа Налес и Олаф Шольц представили в пятницу в штаб-квартире СДПГ в Берлине шесть будущих министров в…
2018-3-9 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполняющие обязанности сопредседателей партии СДПГ Андреа Налес и Олаф Шольц сообщили в пятницу журналистам, что главой МИД Германии в новом правительстве Меркель станет бывший министр юстиции Хайко Маас.
2018-3-9 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Социал-демократическая партия Германии разделит посты в правительстве поровну между мужчинами и женщинами. Об этом заявил временно исполняющий обязанности председателя партии Олаф Шольц.
2018-3-4 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная с какого возраста можно оставлять ребенка дома одного? Можно ли брать детей с собой всюду и до какого времени? … Читать далее