
2018-6-5 14:33 |
Посол заявил, что хочет "усилить консерваторов в Европе" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-5 14:33 |
Посол заявил, что хочет "усилить консерваторов в Европе" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что хочет укрепить экономические отношения своей страны с Россией.
2018-6-3 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если Россия наложит вето на введение миротворцев на оккупированные территории Донбасса, значит, она не хочет мира, заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.
2018-5-15 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия хочет «присвоить себе победу над фашизмом», заявил депутат Верховной рады Украины от пропрезидентского «Блока Петра Порошенко» Иван Винник.
2018-5-9 02:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эммануэль Макрон заявил, что хочет «исторического и стратегического диалога» с Владимиром Путиным.
2018-5-7 20:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, Андрей Клюев, составлявший мировое соглашение между властью и оппозицией, заключенное 21 февраля, и под которым стоят подписи министров иностранных дел Германии, Франции и Польши, заявил, что соглашение не действовало…
2018-4-26 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2017 году по PUBG прошло несколько крупных чемпионатов, но призовой фонд большинства турниров не превышал $ 200 тыс. Крупнейшим стал PUBG Invitational at Gamescom 2017, на котором разыграли $ 350 тыс.
2018-4-24 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон, который в настоящее время находится в Германии, заявил, что надеется вернуться в Бельгию, как только будет улажен вопрос с его освобождением под залог.
2018-4-7 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер хочет на неопределенное время приостановить действие Шенгенского соглашения и усилить контроль на германской границе. Об этом он заявил в интервью Welt am Sonntag, ... Подробнее читайте на сайте "Новое время"
2018-3-19 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бежавший из Украины внефракционный народный депутат Александр Онищенко хочет с помощью своей книги рассказать "о сущности и внутреннем мире" президента Петра Порошенко.
2018-3-3 00:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев намерен в апреле этого года передать свою газотранспортную систему (ГТС) в управление европейским компаниям. Об этом на заседании Украинского энергетического форума заявил вице-премьер правительства Владимир Кистион.
2018-3-2 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Македония определит новое название для страны в ходе общенационального референдума. Как передает Газета. Ru, об этом заявил премьер-министр страны Зоран Заев. Македония и Греция ведут длительный спор из-за названия первой Греция добивается изменения .
2018-1-22 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что в клубе не теряют надежд относительно того, чтобы сохранить Юппа Хайнкеса на посту главного тренера команды в следующем сезоне.
2018-1-15 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия хочет ослабить Евросоюз и вбить клин между Европой и США, заявил глава Федеральной разведывательной службы Германии Бруно Каль.
2018-1-12 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |