В Германии в тюрьму отправили бывшего чемпиона мира по боксу

фото показано с : gordonua.com

2020-5-2 20:29

Суд в немецком Кельне признал экс-чемпиона мира по боксу Феликса Штурма виновным в неуплате налогов, нарушении антидопинговых правил и умышленном причинении вреда сопернику. источник »

боксу мира нарушении налогов неуплате виновным антидопинговых

боксу мира → Результатов: 7

ЧМ-2019 в Екатеринбурге: все результаты 16 сентября

В Екатеринбурге (РФ) продолжается XX чемпионат мира по боксу среди любителей, vRINGe предлагает вашему вниманию результаты всех поединков, состоявшихся 16 сентября.

2019-9-17 23:59

Валуев заявил о смертельной опухоли мозга

Депутат Госдумы Николай Валуев рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием. У бывшего чемпиона мира по боксу была диагностирована опухоль головного мозга. Политик перенес две операции, однако ему до сих пор необходимо лечение.

2019-6-22 10:16

Муслим Гаджимагомедов выиграл Кубок мира по боксу

Дагестанец Муслим Гаджимагомедов стал триумфатором проходившего с 8 по 14 апреля в Германии Кубка мира по боксу среди мужчин. В составе российской сборной Муслим Гаджимагомедов выступал в весе до 91 кг.

2019-4-15 09:40

Великолучанин Сергей Егоров завоевал «золото» на Кубке мира по боксу

Великолучанин Сергей Егоров выиграл «золото» на кубке Мира по боксу в Кёльне (Германия) в весовой категории свыше 91 килограмма. Об этом Псковскому агентству информации в Клубе спортивных единоборств «Отечество». Перед финалом Сергей Егоров выиграл три боя.

2019-4-14 13:00

Умер трехкратный чемпион мира по боксу Маркус Байер

Известный боксер из Германии, бывший трехкратный чемпион мира WBC в суперсреднем весе Маркус Байер скоропостижно скончался в возрасте 47 лет. О его смерти сообщил сайт Boxing News. По информации издания, Байер умер в больнице Берлина 3 декабря, после «короткой и тяжелой» болезни.

2018-12-5 23:55