2020-9-20 10:03 |
В эфире youtube-канала «Соловьев Live» председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что по возвращению в Россию из Германии должен быть немедленно арестован оппозиционер Алексей Навальный и его команда. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-20 10:03 |
В эфире youtube-канала «Соловьев Live» председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что по возвращению в Россию из Германии должен быть немедленно арестован оппозиционер Алексей Навальный и его команда. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЛДПР опубликовала обращение в котором резко отозвалась о проведённом в Орловской области экономическом форуме. — КПРФ наплевала на правила карантина и провела форум в Орле.
2020-3-15 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе пленарного заседания Госдумы 12 марта лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил досрочно лишить Сергея Катасонова депутатских полномочий, а спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин заявил предложил заблокировать пропуск потенциально зараженного коронавирусом парламентария.
2020-3-14 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети появилось видео, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский раздал посетителям ярмарки на Красной площади деньги. «Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы», – комментирует происходящее политик.
2020-1-7 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил журналистам, что ЛДПР всегда была против иностранного вмешательства во внутренние дела нашей страны.
2019-8-6 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский объяснил, почему ранее на этой неделе вынужден был покинуть зал заседаний Госдумы.
2019-6-21 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал русских солдат самыми мужественными в мире. По его мнению, именно русские солдаты победили фашистскую Германию, а союзники были «вспомогательным составом».
2019-5-8 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский дал прогноз, как поведёт себя Германия, если будет заблокирован проект «Северный поток — 2». «На мой взгляд, если такое произойдёт, это подтолкнёт Германию к выходу из…
2019-2-8 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский утверждает, что "фашистскую идеологию" придумали в США, а Великобритания "натравила" Адольфа Гитлера на СССР.
2018-5-30 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |