
2019-2-2 10:30 |
Хайко Маас прокомментировал выход США из ДРСМД источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-2 10:30 |
Хайко Маас прокомментировал выход США из ДРСМД источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Министерства иностранных дел ФРГ Хайко Маас прокомментировал известие о смерти 41-го президента США Джорджа Буша-старшего. Свое обращение он разместил в твиттере.
2018-12-1 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Министерства иностранных дел ФРГ Хайко Маас прокомментировал известие о смерти 41-го президента США Джорджа Буша-старшего. Свое обращение он разместил в твиттере. Он подчеркнул, что Буш-старший сыграл важную роль в истории Германии.
2018-12-1 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его мнению, никто не выиграет, если европейские компании откажутся от запуска газопровода. Министр иностранных дел Германии Хайко Маас прокомментировал очередные призывы отказаться от строительства газопровода "Северный поток 2".
2018-12-1 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Министерства иностранных дел ФРГ Хайко Маас прокомментировал известие о смерти 41-го президента США Джорджа Буша-старшего. Свое обращение он разместил в твиттере. Он подчеркнул, что Буш-старший сыграл важную роль в истории ...
2018-12-1 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в интервью телеканалу RT в среду прокомментировал заявление министра иностранных дел Германии Хайко Маас, который призвал США не выходить из…
2018-11-22 22:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соглашение, достигнутое лидерами России и Турции на встрече в Сочи по сирийской провинции Идлиб, необходимо реализовать на деле. Такое заявление сделал министр иностранных дел Германии Хайко Маас во вторник, 18 сентября.
2018-9-18 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Министерства иностранных дел Германии Хайко Маас прокомментировал отношения Европы с Соединенными Штатами Америки, назвав последних удавом.
2018-9-4 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас призвал противостоять ультраправым после беспорядков в немецком городе Хемниц. Об этом сообщает Bild. «Мы должны выступить против неонацистов и антисемитов», — сказал Маас.
2018-9-3 05:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Германии Хайко Маас прокомментировал заявления президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о зависимости ФРГ от российского газа.
2018-7-11 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас прокомментировал решение президента США Дональда Трампа не подписывать совместное заявление по итогам саммита G7 ("большой семерки"), передает Reuters.
2018-6-10 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас прокомментировал решение президента США Дональда Трампа не подписывать совместное заявление по итогам саммита G7 ("большой семерки"), передает Reuters. По словам Мааса, решение ...
2018-6-10 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Германии Хайко Маас прокомментировал введение пошлин на сталь и алюминий со стороны США.
2018-5-31 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Германии Хайко Маас прокомментировал введение пошлин на сталь и алюминий со стороны США. Читать далее
2018-5-31 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый министр иностранных дел Германии Хайко Маас прокомментировал заявление властей Великобритании о высылке российских дипломатов из-за якобы причастности Москвы к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
2018-3-15 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |