2019-8-18 08:46 |
По словам Хорста Зеехофера, ряду сирийских беженцев может грозить депортация из Германии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-18 08:46 |
По словам Хорста Зеехофера, ряду сирийских беженцев может грозить депортация из Германии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции пригрозил Европе тем, что откроет западные границы для сирийских беженцев, если на севере Сирии не будет создана зона безопасности. По словам Эрдогана, в настоящее время в Турции находится 4 млн.
2019-9-6 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорст Зеехофер сказал, что беженцы, ездящие в Сирию в отпуск, не могут всерьез говорить о преследованиях
2019-8-19 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на продолжающиеся боевые действия в Сирии, всё больше и больше сирийских беженцев возвращаются на родину.
2019-7-9 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Германии выслали в Латвию две сирийские семьи, которые ранее получили статус беженцев в Латвии. Из возвращенных 11 беженцев, восемь – дети. Сирийцы попросили доставить их в центр размещения мигрантов в ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2019-6-14 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Бундестага от партии Альтернатива для Германии Вальдемар Гердт на полях Ялтинского международного экономического форума призвал обучать сирийских беженцев в Крыму. Мне нужна встреча с сирийской делегацией, чтобы проговорить вопрос о концепте образования сирийских беженцев, которые находятся у нас на территории, для того чтобы мы могли их обучать в Крыму, подготавливая к возвращению домой, приводит его слова ФАН.
2019-4-19 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неожиданную идею предложил депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт. Он считает, что сирийские беженцы из Германии могут проходить обучение в Крыму.
2019-4-19 07:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство внутренних дел ФРГ настаивает на паспортных правилах для сирийских беженцев. Критики такой позиции министерства считают, что это правило ставит под угрозу жизнь просителей убежища. Парламентская группа «зеленых» в бундестаге потребовала от федерального правительства отменить требование к лицам, имеющим право на дополнительную защиту или проживание в Германии, обращаться в посольства
2018-12-18 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер (ХСС) заявил, что приостанавливает депортацию сирийских мигрантов, даже если речь идет о беженцах-преступниках. Причиной такого решения послужила информация об актуальной обстановке в военной Сирии, представленная 13 ноября Министерством иностранных дел.
2018-11-24 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 23 ноября. /ТАСС/. Глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер исключает высылку сирийских беженцев, которые совершили правонарушения на территории Германии, на родину.
2018-11-23 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер исключает высылку сирийских беженцев, которые совершили правонарушения на территории Германии, на родину. Об этом он заявил в опубликованном в пятницу интервью журналу Spiegel.
2018-11-24 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, ранее с инициативой о возвращении в Сирию беженцев, осевших в европейских и других странах, не раз выступали российские власти, тем самым давая понять: ситуацию в стране удалось взять под контроль, беженцам пора домой.
2018-11-18 00:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Некоторые читатели восприняли этот текст как прямое пожелание русским освободить место, которое необходимо под прием все новых и новых «сирийских беженцев от войны», которые давно уже и не сирийские, и не беженцы, и не от войны, а экономические переселенцы из стран, где никаких войн нет, что прямо запрещено германской конституцией.
2018-11-16 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате нападения пострадали двое сирийских беженцев и гражданин Германии. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
2018-9-29 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Министры иностранных дел России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу проведут в пятницу переговоры в Москве.
2018-8-24 00:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Число беженцев из Сирии, которые изъявили желание вернуться в родную страну, составило 1,7 млн человек.
2018-8-3 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия предпринимает активные шаги для возвращения сирийских беженцев. После того как Владимир Путин обсудил этот вопрос с Дональдом Трампом на саммите в Хельсинки 16 июля, Кремль активизирует контакты с европейскими…
2018-8-2 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия хочет согласовать с западными странами общие принципы работы по проблеме сирийских беженцев.
2018-7-30 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия активизировала усилия по возвращению сирийских беженцев на родину. В субботу, 28 июля, в САР из Ливана вернулись более 700 человек.
2018-7-30 01:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕЙРУТ, 28 июля. /ТАСС/. Операция по возвращению на родину большой группы сирийских беженцев началась в субботу в населенных пунктах Шебаа и Аркуб на юге Ливана.
2018-7-28 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
— Так, о желании Египта подключиться к процессу возвращения сирийских беженцев 25 июля в ходе встречи с заместителем министра иностранных дел Российской Федерации Михаилом Богдановым заявил египетский посол в Москве…
2018-7-28 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Значительное число сирийских беженцев хотят остаться жить в европейских странах, а не возвращаться на родину, сообщил представитель МИД России Николай Бурцев.
2018-7-23 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АММАН, 22 июл — РИА Новости. Иордания позволила ООН организовать переход около 800 сирийских беженцев по своей территории для дальнейшего переселения в согласившиеся принять их западные государства, сообщается в пресс-релизе…
2018-7-22 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благотворительная организация Action Against Hunger организовала в Иордании программу трудоустройства местных жителей и сирийских беженцев.
2018-6-26 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Силовики покусились на святое детские "строительные" пособия ради увеличения расходов на закрытие границ". Это газета Zeit сегодня в угоду Меркель "мочит" министра внутренних дел Хорста Зеехофера, который осмелился не согласиться с тем, что вешает на уши Меркель по поводу прекрасной иммиграции якобы сирийских якобы беженцев.
2018-6-26 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным ООН, Иордания оказывает помощь более 650 тыс. сирийских беженцев.
2018-6-22 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПАРИЖ, 4 июн — РИА Новости. Франция раскритиковала принятый в Сирии новый закон о собственности, отметив, что он будет препятствовать возвращению сирийских беженцев, заявили во французском министерстве иностранных дел.
2018-6-5 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый указ Асада позволяет лишать собственности сирийцев, не имеющих возможности в 30-дневный срок предоставить местным органам власти документы на имущество, пишет SZ.
2018-4-27 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делом двух сирийских беженцев, которые живут вместе с двумя женами в округе Пиннеберг (Pinneberg), федеральная земля Шлезвиг-Гольштейн, в настоящее время занимается прокуратура Итцехо (Itzehoe).
2018-2-5 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марат Башаров снова стал отцом. Актер оформил опекунство над двумя сирийскими детьми. В лагерь сирийских беженцев он приехал, чтобы увидеть своими глазами, как живут пострадавшие от войны люди.
2018-1-31 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |