2019-6-4 18:00 |
АФИНЫ, 4 июн — РИА Новости. Посол Греции в Берлине во вторник передал в МИД Германии ноту, в которой правительство Греции призвало немецкую сторону начать переговоры для урегулирования нерешенного вопроса… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-4 18:00 |
АФИНЫ, 4 июн — РИА Новости. Посол Греции в Берлине во вторник передал в МИД Германии ноту, в которой правительство Греции призвало немецкую сторону начать переговоры для урегулирования нерешенного вопроса… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Польские власти намерены до конца года направить Германии ноту о репарациях за ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны. Об этом 7 сентября сообщил замглавы МИД Польши Шимон Шинковский вель Сенк.
2022-9-8 00:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Греческий посол в Берлине передал в министерство иностранных дел Германии ноту с призывом выплатить военные репарации и компенсации ущерба от Первой и Второй мировых войн.
2019-6-5 02:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Греции в Берлине передал в МИД Германии ноту, в которой греческое правительство призвало немецкие власти начать переговоры по урегулированию нерешенного вопроса выплаты военных репараций и компенсаций ущерба от Первой и Второй мировых войн.
2019-6-5 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Греции в Берлине передал немецкому МИД ноту, в которой греческое правительство призвало власти Германии начать переговоры относительно репараций. Об этом сообщает РИА "Новости" ю Как отмечается, Греция запросила у Германии репараций на сумму в € 320 млрд.
2019-6-6 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Греции в Берлине передал немецкому МИД ноту, в которой греческое правительство призвало власти Германии начать переговоры относительно репараций. Об этом сообщает РИА "Новости"ю Как отмечается, Греция запросила у Германии ...
2019-6-5 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Требования касаются возмещения ущерба, полученного во время Первой и Второй мировых войн. Греческий посол в Берлине направил в МИД Германии вербальную ноту с просьбой начать переговоры о военных репарациях и компенсациях за ущерб Греции, полученный во время Первой и Второй мировых войн.
2019-6-5 20:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Претензии касаются ущерба, понесенного страной и ее гражданами во время Первой и Второй мировых войн
2019-6-4 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Греции в Германии передал в немецкий МИД ноту с призывом к немецкому государству начать переговоры о репарациях за Первую и Вторую мировую войну, оцененных примерно в 320 миллиардов евро.
2019-6-5 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Греции в Германии передал в немецкий МИД ноту с призывом к немецкому государству начать переговоры о репарациях за Первую и Вторую мировые войны. Греческая сторона оценивает нанесенный немцами ущерб примерно в 320 миллиардов евро, из которых лишь 9 за Первую мировую.
2019-6-4 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Греческий парламент поддержал дипломатическую ноту, которая требует от немецких властей выплаты 300 млрд. в качестве компенсаций за нацистскую оккупацию, пишет The Guardian. По мнению издания, стремление Афин надавить на Берлин скажется на настроениях избирателей перед важными выборами в Европейский парламент и всеобщими выборами в самой Греции.
2019-4-22 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Крыму рассказали, что делегация немецкого парламента приедет на Ялтинский форум вопреки протестам Киева. «МИД Украины заявил ноту протеста по отношению к участию политиков из Германии, но заявил устно.
2019-4-15 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители германских политических партий готовились к негативной реакции украинской стороны. Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал «Звезде» ситуацию с тем, что украинская сторона выдвинула ноту протеста…
2019-4-14 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинские власти озабочены возможной поездкой депутатов бундестага на экономический форум в Крыму. Посольство представило МИД Германии устную ноту, МИД отправил ее парламентариям.
2019-4-11 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Департамент международного права и внешних связей министерства юстиции Турции направил руководству Германии ноту с требованием экстрадировать бывшего сопредседателя курдской партии «Демократический союз» Салеха Муслима.
2018-3-5 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина направила ноту протеста властям Германии из-за визита немецкой делегации в Крым. Об этом заявил член делегации, депутат парламента земли Северный Рейн Вестфалия (ФРГ) Рогер Бекамп. Читать далее