Хэмилтона лишили второго места в квалификации Гран-при Австрии

фото показано с : germania.one

2020-7-6 15:49

Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон оштрафован за игнорирование желтых флагов в ходе квалификации Гран-при Австрии «Формулы-1», сообщается на официальном сайте соревнований. Отмечается, что шестикратный чемпион «королевских гонок» потеряет три позиции на стартовой решетке. В квалификации стартового этапа британец проигнорировал флаги, когда его партнер по команде Валттери Боттас вылетел с трассы. Теперь в гонке со второго места стартует голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен, с третьей позиции — Ландо Норрис из «Макларена», а с четвертой — еще один представитель «Ред Булла» Александер Албон. Гран-при Австрии проходит на трассе «Ред Булл Ринг» в Шпильберге. Гонка запланирована на 5 июля. Начало — 16.10 мск. Ранее сообщалось, что Боттас стал победителем квалификации. источник »

квалификации гран-при австрии стартовой решетке стартового этапа

квалификации гран-при → Результатов: 18

Хэмилтон потеряет три места на стартовой решётке Гран-при Австрии

В ФИА приняли решение оштрафовать пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона за игнорирование жёлтых флагов в ходе квалификации Гран-при Австрии. Британец потеряет три места на стартовой решётке, сообщает Адам Купер на своей странице в «Твиттере».

2020-7-6 15:40

Два болельщика Формулы-1 пробрались в горы, чтобы посмотреть Гран-при Австрии

Двум поклонникам Формулы-1 всё-таки удалось понаблюдать за событиями в третьей практике и квалификации Гран-при Австрии, несмотря на то, что первый этап чемпионата мира на автодроме «Ред Булл Ринг» проводится без зрителей.

2020-7-6 00:50

Гасли остался доволен двенадцатым местом в квалификации Гран-при Австрии

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Австрии, по итогам которой он показал двенадцатый результат. «Я доволен своим результатом. После вчерашних тренировок мы могли ожидать, что квалификация для нас не сложится легко, но за ночь мы сумели добиться хорошего прогресса с машиной. Думаю, мы можем быть довольны,

2020-7-6 20:14

Феттель объяснил свой провал в квалификации Гран-при Австрии

Немецкий гонщик команды Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал своё выступление в квалификации первого этапа «Формулы-1» — Гран-при Австрии. «Даже после пятницы мне казалось, что мы быстрее, чем выяснилось сегодня.

2020-7-6 20:08

Квят о 13-м месте в квалификации в Гран-при Австрии: результат не так уж плох

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал своё выступление в квалификации первого этапа «Формулы-1» — Гран-при Австрии. «Квалификация в целом прошла нормально. Хотя, если честно, не могу назвать свои круги идеальными.

2020-7-6 19:32

Феттель прокомментировал провальный результат в квалификации Гран-при Австрии

Четырёхкратный чемпион мира, пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от результата квалификации Гран-при Австрии, в которой ему удалось показать только одиннадцатое время. «Конечно, такой результат стал сюрпризом.

2020-7-6 18:06

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Австрии, Квят — 13-й

Финн Валттери Боттас из команды Mercedes занял первое место в квалификации первого этапа «Формулы-1» — Гран-при Австрии. Финский гонщик преодолел свой лучший круг по трассе «Ред Булл Ринг» за 1 минуту 2,939 секунды.

2020-7-6 17:44

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии — первом этапе чемпионата мира по автогонкам «Формулы-1». Второе место занял еще один пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон, третьим стал нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферсттапен. Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят стал 13-м.

2020-7-6 17:40

Пилот Mercedes Боттас выиграл квалификацию Гран-при Австрии

Финский гонщик команды "Формулы-1" Mercedes Валттери Боттас стал победителем квалификации Гран-при Австрии – первого этапа сезона. Лучший свой круг он проехал за 1 минуту 2,939 секунды, установив при этом рекорд трассы.

2020-7-6 17:35

Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Германии

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят стал 14-м Британский автогонщик Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" выиграл квалификацию 11-го этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Германии, показав время 1 минута 11,767 секунды.

2019-7-28 20:12

Леклер пообещал быть агрессивным на старте гонки Гран-при Германии

Пилот «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал итоги квалификации Гран-при Германии для своей команды. Оба пилота столкнулись с техническими проблемами. В результате монегаск начнёт гонку с десятой позиции, а его напарник Себастья Феттель — с двадцатой.

2019-7-29 19:19

Даниил Квят: не думаю, что мог добиться большего в квалификации

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят дал оценку своему выступлению в квалификации Гран-при Германии, которая состоялась 27 июля.

2019-7-27 19:14

Феттель стартует последним на Гран-при Германии

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель будет вынужден стартовать последним на Гран-при Германии. 27 июля во время квалификации гонщик столкнулся с техническими проблемами в первом сегменте — перед первым быстрым кругом немец сообщил команде о падении мощности двигателя, после чего вернулся в боксы.

2019-7-28 17:11

Себастьян Феттель взял поул на Гран-при Германии, Сергей Сироткин стартует в гонке 12-м

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время по итогам квалификации на этапе «Формулы-1» Гран-при Германии. Со второго места на стартовой решетке гонку начнет представитель «Мерседеса» финн Вальттери Боттас.

2018-7-22 05:30

«Мерседес» заявил, что Хэмилтон не виноват в проблеме с машиной

Представитель пресс-службы «Мерседеса» сделал официальное заявление, в котором рассказал, что проезд Льюиса Хэмилтона по бордюрам не стал причиной проблем с машиной в конце первого сегмента квалификации Гран-при Германии.

2018-7-22 19:07

Немецкий гонщик Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Германии

Российский спортсмен команды «Уильямс» Сергей Сироткин третий раз в сезоне смог выйти во второй сегмент квалификации и стартует в гонке с двенадцатого места. Сам заезд Гран-при Германии пройдёт завтра.

2018-7-21 17:22