«Хоффенхайм» разгромил «Вердер» в Бундеслиге

2020-1-27 21:17

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги бременский «Вердер» дома потерпел разгромное поражение от «Хоффенхайма» со счетом 0:3. В составе гостей отличились Кристоф Баумгартнер на 79-й минуте и Саркис Адамян с передачи Баумгартнера на 83-й минуте. источник »

вердер минуте отличились кристоф гостей составе счетом

вердер минуте → Результатов: 9

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги бременский "Вердер" дома потерпел разгромное поражение от "Хоффенхайма" со счетом 0:3. В составе гостей отличились Кристоф Баумгартнер на 79-й минуте и Саркис Адамян с передачи Баумгартнера на 83-й минуте.

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Вердер»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Вердером» в матче 6-го тура Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в игре открыли гости — на 7-й минуте отличился Милот Рашица.

2019-9-29 21:23

«Бавария» обыграла «Вердер» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-4-21 19:23

Дубль Крузе помог «Вердеру» обыграть «Байер»

«Вердер» добился победы над «Байером» в выездном матче 26-го тура бундеслиги. Гости усилиями Макса Крузе открыли счет на 13-й минуте встречи. Под конец первого тайма преимущество «Вердера» удвоил Милот Рашица.

2019-3-17 17:33

«Вердер» по пенальти обыграл дортмундскую «Боруссию» в Кубке Германии

Доортмундская "Боруссия" на своем поле по пенальти проиграла "Вердеру" в 1/8 финала Кубка Германии. В основное время команды забили по голу. Гости открыли счет уже на 5-й минуте, но перед свистком на перерыв Марко Ройс сравнял счет.

2019-2-6 01:30

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

2019-1-27 22:49

«Вердер» сыграл вничью с «Фрайбургом», прервав серию из трёх поражений

Бременской команды удалось сравнять счёт только на второй компенсированной минуте благодаря точному удару шведского защитника Людвига Аугустинсона. Таким образом, «Вердер» прервал серию из трёх поражений в Бундеслиге, а «Фрайбург» продлил до трёх матчей серию без побед (две ничьи, одно поражение).

2018-11-25 19:31

«Боруссия» Дортмунд, «Шальке» и «Вердер» добились успеха в Кубке Германии

Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».

2018-11-1 23:18