2019-3-19 05:57 |
Школьники в Германии ходят на демонстрации редко. Но ходят - например, в минувшую пятницу, когда на улицы вышли десятки тысяч подростков. Не все в Германии считают это хорошей идеей. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-19 05:57 |
Школьники в Германии ходят на демонстрации редко. Но ходят - например, в минувшую пятницу, когда на улицы вышли десятки тысяч подростков. Не все в Германии считают это хорошей идеей. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Германии продолжают страдать от нападений волков. На этот раз дикое животное наведалось в коммуну Вестерхорн (Шлезвиг-Гольштейн) и убило сразу двух овец, которые к тому же были беременны. На прошлой неделе, в 10 километрах от Вестерхорна, в коммуне Ретвиш, волк также убил одну овцу. Местные жители с опаской ходят по
2019-2-15 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня тысячи детей (Sternsinger), одетых в костюмы евангельских королей Каспара, Бальтазара и Мельхиора, ходят по домам, поют песни и собирают деньги на благотворительные нужды.
2019-1-6 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на все успехи онлайн-торговли, магазин за углом, согласно результатам опроса консалтинговой фирмы PwC, побеждает среди немецких потребителей в отношении популярности.
2018-10-8 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Сабрина Майер рассказала DW, почему образованные люди больше интересуются политикой и за какие партии в Германии голосуют те, кто не окончил среднюю школу.
2018-7-2 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зимний ураган Фредерике, который обрушился в четверг на Нидерланды и северо-западные регионы Германии, привел к остановке поездов по всей Германии. Также поезда не ходят в Нидерландах.
2018-1-19 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство людей склонны пренебрегать здоровьем окружающих и рисковать своим. Немецкий телеканал Health TV сообщил о результатах проведенного в Германии опроса работников.
2018-1-17 20:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ливни, которые прошли после урагана «Бурглинд» на юге и западе Германии, вызвали наводнение и оползни. Сильно пострадало также судоходство. Корабли не ходят по Верхнему Рейну рядом с Карлсруэ.
2018-1-11 00:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |