В Италии мафия раздает продукты нуждающимся

В Италии мафия раздает продукты нуждающимся
фото показано с : n-z.tv

2020-4-11 16:29

В Италии преступные группировки раздают бесплатную еду малоимущим семьям, у которых из-за карантина закончилось наличные, сообщает The Guardian. Представители мафии доставляют товары первой необходимости для итальянцев, которые сильно пострадали от карантинных ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

источник »

италии итальянцев необходимости товары доставляют сильно первой

италии итальянцев → Результатов: 9


В Италии обнаружили коллективный иммунитет к коронавирусу

Как сообщил глава высшего совета здравоохранения Италии Франко Локателли, в ближайшее время начнётся массовое серологическое тестирование на антитела к вирусу SARS-CoV-2. Результатом этого станет более точная оценка доли переболевших (и имеющих иммунитет) среди итальянцев.

2020-4-8 02:13


Фото:

В Италии назвали причину высокой смертности от коронавируса

Аномально теплая зима стала причиной легкого течения гриппа у пожилых итальянцев в этом году, однако позднее они столкнулись с проблемами при вспышке коронавируса. Об этом сообщается в отчете Минздрава Италии, ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

2020-4-2 18:29


Фото:

Германия принимает больных коронавирусом пациентов из Италии и Франции

Страны Евросоюза продолжают помогать друг другу в нелегкие времена. В частности, Германия начала принимать тяжело больных пациентов из Италии и Франции. На прошлой неделе в ФРГ прибыло восемь итальянцев в критическом состоянии.

2020-3-31 12:30


Фото:

Самолет бундесвера доставил в Германию тяжелобольных итальянцев с коронавирусом

В субботу днем, 28. 03, в аэропорту Кельн-Ван приземлился специальный спасательный самолет немецкой военной авиации, на борту которого было шесть тяжелобольных пациентов с коронавирусом. Их доставили из Бергамо, кризисного региона в Италии.

2020-3-29 22:00


Фото:

Названа причина летального исхода у зараженных коронавирусом итальянцев

Более 99% умерших в Италии при заболевании коронавирусом нового типа имели и другие, кроме инфицирования COVID-19, проблемы со здоровьем, сообщает Bloomberg со ссылкой на службы здравоохранения этой страны.

2020-3-19 18:57


Фото:

Спокойствие, ранний ужин и купание в апреле: что итальянцы находят странным в немцах?

«Вы итальянец? А-а-а, bella Italia! Пицца, макароны, Берлускони и мафия! О-о-о, я люблю Италию и итальянцев!». Жители Италии часто слышат подобные фразы, так как от стереотипов не убежать. Как ни странно, но Италия тесно связана с Германией: немцы обожают проводить отпуск в этой стране, а итальянцам нравится жить в Германии. Вот почему они

2019-6-25 20:30


Фото:

Сальвини придумал, как выудить у итальянцев спрятанные деньги

Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини предложил амнистировать итальянцев, которые прячут миллиарды незадекларированных евро в банковских депозитных ячейках, если они заплатят 15% налога на наличные, передает The Times.

2019-6-14 12:08


Фото:

Спокойствие, ранний ужин и купание в апреле: что итальянцы находят странным в немцах?

«Вы итальянец? А-а-а, bella Italia! Пицца, макароны, Берлускони и мафия! О-о-о, я люблю Италию и итальянцев!». Жители Италии часто слышат подобные

2018-9-7 21:15


МВФ: испанцы стали богаче итальянцев

Согласно данным Международного валютного фонда, ВВП на душу населения в Испании в минувшем году превысил аналогичный показатель в Италии по паритету покупательской способности.

2018-4-22 17:41