2020-1-20 01:02 |
Итоги сегодняшних переговоров по Ливии в Берлине Переговоры продолжались более 4 часов. В них приняли участие делегации России, Великобритании, Германии, Франции, Китая, и других стран. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-20 01:02 |
Итоги сегодняшних переговоров по Ливии в Берлине Переговоры продолжались более 4 часов. В них приняли участие делегации России, Великобритании, Германии, Франции, Китая, и других стран. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Берлине подвели итоги международного проекта по борьбе с организованной преступностью. Одна из тем проекта - русскоязычные преступники.
2019-11-19 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свыше 200 концертов и выставок уже прошли в Германии в рамках масштабного международного культурного проекта "Русские сезоны". Такие предварительные итоги подвел в среду журналистам в Берлине руководитель фестиваля Алексей Лебедев.
2019-8-29 18:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Берлине подвели итоги внешнеторговой деятельности немецких фирм за первые шесть месяцев 2018 года и рассказали о рисках, которые таят в себе протекционистская политика США и предстоящий "Брекзит".
2018-10-17 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итоги Российско-Германского года подведены в Министерстве иностранных дел ФРГ в Берлине. Правительство Тюменской области получило одну из наград.
2018-9-24 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основной темой нового выпуска стали итоги встречи «нормандской четверки», которая состоялась 11 июня 2018 года в Берлине.
2018-6-14 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИНСК, 12 июня. /ТАСС/. Участники запланированных на среду в Минске переговоров Контактной группы и ее рабочих подгрупп будут обсуждать вопросы, которые накануне в Берлине обсуждали главы МИД стран — участниц…
2018-6-12 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Айнтрахта» Нико Ковач подвел итоги финального матча Кубка Германии с «Баварией». Встреча на «Олимпиаштадионе» в Берлине завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Франкфурта-на-Майне.
2018-5-20 01:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |