2019-1-9 22:50 |
Лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер призвал Ангелу Меркель уйти с поста канцлера как можно скорее. Ранее лидер ФРГ уже заявила, что не будет баллотироваться на новый срок. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-9 22:50 |
Лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер призвал Ангелу Меркель уйти с поста канцлера как можно скорее. Ранее лидер ФРГ уже заявила, что не будет баллотироваться на новый срок. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлера Германии Ангелу Меркель в рейтинге популярности среди политиков обошла новый лидер Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр.
2018-12-29 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый лидер Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр обошла канцлера Германии Ангелу Меркель в рейтинге популярности среди политиков. Об этом сообщает Spiegel. По данным издания, Крамп-Карренбауэр пользуется симпатиями 58% опрошенных.
2018-12-29 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из кандидатов на пост председатели ХДС - бывший лидер фракции консерваторов в бундестаге, давний оппонент канцлера Фридрих Мерц.
2018-10-30 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из кандидатов на пост председателя ХДС - бывший лидер фракции консерваторов в бундестаге, давний оппонент канцлера Фридрих Мерц.
2018-11-2 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После выборов в Гессене Ангела Меркель показала себя с лучшей стороны, решив не бороться вновь за пост главы ХДС. Верный шаг для подготовки ухода канцлера из политики, считает Инес Поль.
2018-10-29 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ангела Меркель отказалась участвовать в выборах канцлера ФРГ в пятый раз. Она также не будет переизбираться на пост лидер своей партии.
2018-10-31 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кристиан Линднер считает, что решение Меркель покинуть пост председателя ХДС не сделает правительство ФРГ стабильнее. Правые популисты полагают, что предстоящий уход Меркель во многом связан с успехами АдГ.
2018-10-29 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов пригласил канцлера Германии Ангелу Меркель в республику. Он подчеркнул, что предлагает ей приехать в республику "через дверь, а не садами". Мы гостей принимаем, когда они входят через дверь.
2018-8-25 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Кристиан Линднер (Christian Lindner) возложил на канцлера ФРГ Ангелу Меркель (Angela Merkel) ответственность за политический застой в Германии и призвал ограничить срок пребывания политиков на посту федерального канцлера.
2018-7-30 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер Свободной демократической партии Германии (СДПГ) Кристиан Линднер заявил, что срок полномочий федерального канцлера необходимо ограничить восемью или десятью годами. По его мнению, за время правления главы немецкого правительства Ангелы Меркель, занимающей свой пост с 2005 года, образовался политический застой.
2018-7-30 03:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необходимо ограничить срок полномочий федерального канцлера Германии, заявил лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер. По его словам, срок должен быть ограничен восемью или 10 годами.
2018-7-29 23:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральный министр внутренних дел Хорст Зеехофер (Horst Seehofer), кроме того, лидер ХСС, предостерегает канцлера Ангелу Меркель, лидера ХДС, от его увольнения из-за спора о предоставлении убежища.
2018-6-22 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявление Зеехофера последовало через день после его встречи с премьер-министром Австрии Себастьяном Курцем, где австрийский лидер заявил о создании «оси желающих» ужесточить миграционные правила в ЕС.
2018-6-15 00:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча президента Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель напоминала дипломатическую дуэль, полную взаимных колкостей и политических ударов; в частности, российский лидер оскорбил главу ФРГ вручением букета, пишет немецкой таблоид Bild.
2018-5-20 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Англоязычные СМИ обсуждают визит в США канцлера Германии Ангелы Меркель. В начале этой недели США также посетил другой европейский лидер - президент Франции Эммануэль Макрон. Таким образом, визит Меркель неизбежно оказался в контексте предыдущей встречи.
2018-4-28 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер Чечни Рамзан Кадыров заявил, что уже давно ввел санкции против президента США Дональда Трампа и федерального канцлера Германии Ангелы Меркель.
2018-4-24 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский лидер Владимир Путин поздравил Ангелу Меркель с переизбранием на пост канцлера ФРГ. Об этом заявили в пресс-службе Кремля. Читать далее