2019-5-31 16:22 |
В Кремле говорят, что конкретных планов переговоров с целью урегулирования ситуации на востоке Украины пока нет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-31 16:22 |
В Кремле говорят, что конкретных планов переговоров с целью урегулирования ситуации на востоке Украины пока нет. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На российско-германской конференции в Берлине обсуждали ситуацию в мире, роль отношений России и США, перспективы урегулирования ситуации в Донбассе и угрозы проекту "Северный поток-2".
2019-5-15 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В бундестаге фракция Свободной демократической партии Германии (СвДП) разработала ещё один план урегулирования ситуации в Донбассе. Его представила член внешнеполитического комитета Рената Альт, сообщает Deutsche Welle.
2019-5-11 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что не представляет себе ситуации, при которой после окончания политического урегулирования в Сирии Башар Асад останется у власти в стране.
2018-9-15 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минские соглашения являются единственной дорожной картой для урегулирования ситуации на востоке Украины, заявил официальный представитель МИД Германии Кристофер Бургер.
2018-7-25 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Урегулирования ситуации в Сирии невозможно без участия России, заявил министр иностранных дел ФРГ Хайко Маасв ходе переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.
2018-5-10 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министры иностранных дел России и Германии Сергей Лавров и Зигмар Габриэль обсудят тему урегулирования ситуации в пригороде Дамаска — Восточной Гуте. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.
2018-2-22 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порошенко и Меркель на следующей неделе проведут переговоры, в ходе которых будет обсуждаться дальнейшее участие ФРГ в процессе урегулирования ситуации в Донбассе и вопрос введения миротворческой миссии ООН в регион.
2018-2-10 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |