2020-9-30 00:01 |
МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Очередное заседание Контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины состоится в среду ситуации, когда минские переговоры в очередной раз фактически зашли в тупик. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-30 00:01 |
МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Очередное заседание Контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины состоится в среду ситуации, когда минские переговоры в очередной раз фактически зашли в тупик. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 8 сентября. INTERFAX. RU - Посол ФРГ в России Геза Андреас фон Гейр прибудет в МИД России для беседы в связи с ситуацией вокруг оппозиционера Алексея Навального в среду, 9 сентября, заявили "Интерфаксу" в немецком посольстве.
2020-9-9 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Темные тучи на горизонте перед председательством Германии в Совете ЕС. В среду в Брюсселе послы 27 стран-членов ЕС обсудили предложение Германии по стандартизации правил и критериев, связанных с пандемией коронавируса.
2020-9-4 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победитель пары в решающем матче сыграет с ПСЖ "Лион" и "Бавария" поспорят за путевку в финал Лиги чемпионов. Букмекеры считают, что победу в матче будут праздновать мюнхенцы.19 августа 22:00 Лиссабон, стадион "Жозе Алваладе" Встреча состоится в среду, 19 августа, при пустых трибунах стадиона "Жозе Альваладе" в Лиссабоне. Старт трансляции -
2020-8-20 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня определится второй финалист Лиги чемпионов. В среду, 19 августа, состоится второй полуфинал Лиги чемпионов Лион - Бавария. Начало матча в 22:00. Прямая трансляция на канале Футбол 2. После разгрома Барселоны (8:2) явным фаворитом противостояния является мюнхенская команда.
2020-8-19 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Очередное заседание Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины состоится в среду в режиме видеоконференции.
2020-6-10 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИНСК, 8 апреля. /ТАСС/. Очередное заседание Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины в среду вновь состоится в режиме видеоконференции.
2020-4-8 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. VIII Саммит «Глобальная энергия» состоится в среду в Технологическом институте Карлсруэ (Германия).
2019-4-10 00:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 20 марта, в 22:45 (МСК) состоится товарищеский матч между национальными сборными Германии и Сербии. Игра пройдет в Вольфсбурге на поле стадиона «Фольксваген-Арена».
2019-3-19 04:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Еврокубка «Альба» – «Локомотив-Кубань», который состоится 19 декабря 2018, начало в 22:15 (МСК) В эту среду состоится заключительный тур группового этапа Еврокубка – второго по значимости клубного турнира Старого Света.
2018-12-20 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча состоится в среду в Казани