
2018-10-27 10:41 |
Мебельный концерн Ikea впервые достиг на своём самом большом европейском рынке розничной торговли – Германии – уровень оборота свыше 5 млрд. евро. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-27 10:41 |
Мебельный концерн Ikea впервые достиг на своём самом большом европейском рынке розничной торговли – Германии – уровень оборота свыше 5 млрд. евро. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий концерн Volkswagen объявила о начале второй программы утилизации старых дизельных автомобилей. Она предусматривает выплату «экологической премии» тем, кто сдаёт в Германии отжившие своё дизели любых марок.
2018-10-19 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии концерн Volkswagen предлагает владельцам транспортных средств, оснащенных дизельными силовыми установками, скидки и бонусы при покупке более экологичных автомобилей бренда.
2018-10-19 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Материнский концерн дискаунтера Lidl, Schwarz Gruppe, появится и на рынке отходов. Еще летом концерн взял ответственность за пятое по величине частное утилизирующее предприятие Германии. Теперь стало ясно: Schwarz Gruppe намерен идти дальше.
2018-10-9 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После миллиардного штрафа в США концерн Volkswagen теперь привлекается к ответственности за дизельный скандал и в Германии.
2018-6-14 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокурор Брауншвейга оштрафовал концерн Volkswagen на 1 млрд за несоблюдение правил проведения тестов автомобилей на дизельном топливе, сообщается на сайте компании. Отмечается, что компания проверила постановление о штрафе и не ...
2018-6-14 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерн Hennes & Mauritz (H&M) запускает в Германии пилотный проект "Take care", направленный против увлечения непродолжительным использованием одежды в индустрии моды.
2018-4-12 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает немецкое издание WirtschaftsWoche, следователи в начале марта обыскали штаб-квартиру германского автопроизводителя Volkswagen в Вольфсбурге после того, как прокуратура заподозрила концерн в попытке манипулирования рынком.
2018-3-20 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, в Германии и во всем Европейском Союзе ведется борьба с двигателями внутреннего сгорания, которая началась после того, как осенью 2015 года властями США автомобильный концерн Volkswagen был обвинен в манипуляциях в рамках экотестов дизельных автомобилей.
2018-2-27 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупнейший в мире туристический концерн из Германии TUI получил в конце января на производственной площадке Boeinga в Сиэтле свой первый 737 MAX 8. Авиалайнер оснащен двигателями CFM International LEAP-1B, а…
2018-2-2 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неплатежеспособность вынудила сеть из 40 больниц сокращать издержки и работников. Находящийся на грани разорения концерн частных больниц Paracelsus уволит около 400 сотрудников по всей Германии.
2018-1-31 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вскоре курильщикам придется еще глубже засовывать руку в свой карман. Лидер немецкого рынка концерн Philip Morris, обеспечивающий примерно 40% всех продаж, объявил о намерении с 1 марта повысить цены на .
2018-1-21 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вскоре курильщикам придется еще глубже засовывать руку в свой карман. Лидер немецкого рынка концерн Philip Morris, обеспечивающий примерно 40% всех … Читать далее
2018-1-21 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Железнодорожный концерн Deutsche Bahn полностью останавливает движение поездов дальнего следования по всей Германии из-за непогоды.
2018-1-18 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 18 января. /ТАСС/. Железнодорожный концерн Deutsche Bahn решил полностью остановить движение поездов дальнего следования по всей Германии из-за непогоды.
2018-1-18 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерн Siemens закроет два завода по производству турбин на востоке Германии. 
2018-1-11 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |