
2021-1-14 15:29 |
Россия ведет переговоры так, чтобы встреча лидеров Франции, Германии, России и Украины в формате "Нормандской четверки" откладывалась, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-14 15:29 |
Россия ведет переговоры так, чтобы встреча лидеров Франции, Германии, России и Украины в формате "Нормандской четверки" откладывалась, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель России на переговорах политических советников глав государств "Нормандской четверки" Дмитрий Козак сообщил, что на встрече в Берлине 11 января переговорщики не нашли окончательных решений. 
2021-1-14 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры представителей лидеров "нормандской четверки" начались в Берлине во вторник, 12 января. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на посольство России в Германии.
2021-1-13 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД России Сергей Лавров принял делегацию правопопулистской партии "Альтернатива для Германии". Высказывания некоторых ее лидеров выглядят как попытка переписать историю.
2020-12-8 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью DW экс-кандидат в президенты Беларуси рассказала об итогах встреч в Берлине, надеждах на диалог с минскими властями, на помощь со стороны мировых лидеров и о роли России.
2020-10-8 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью DW экс-кандидат в президенты Беларуси рассказала о своих встречах в Берлине, надеждах на диалог с минскими властями, на помощь со стороны мировых лидеров и на невмешательство России.
2020-10-8 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Берлине состоялась встреча Андрея Ермака и Дмитрия Козака, а также советников канцлера Германии и президента Франции. Сразу после завершения встречи выступил замглавы Администрации президента России Дмитрий Козак.
2020-9-13 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советники на очередной встрече продолжат вести диалог о подготовке к саммиту в нормандском формате лидеров Украины, Германии, Франции и России.
2020-9-12 00:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 11 сентября, в Берлине состоялись переговоры политических советников "нормандской четверки". Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что участники встречи обменялись мнениями по всем вопросам урегулирования конфликта на востоке Украины, но прорыва достигнуто не было.
2020-9-12 00:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политические советники лидеров стран «нормандской четверки» на встрече в Берлине договорились поддержать перемирие в Донбассе. Темы встречи раскрыл заместитель главы Администрации президента России Дмитрий Козак, передает ТАСС.
2020-9-12 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры политических советников лидеров Нормандской четверки в Берлине завершились, но прорыва в переговорах осуществить не удалось. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак, передают российские СМИ.
2020-9-12 22:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры политических советников лидеров «нормандской четверки» завершились в Берлине. Об этом вечером в пятницу, 11 сентября, сообщило российское посольство. Саммит «Нормандского формата» на встрече в Берлине даже не обсуждался, оснований для его проведения нет, сообщил журналистам замглавы администрации президента России Дмитрий Козак, пишет ТАСС. Прорывов на встрече не было. По
2020-9-12 21:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
политических советников лидеров стран "нормандской четверки". Об этом сообщает Укринформ. Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак уже прибыл на встречу политических советников "нормандской четверки".
2020-9-12 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в составе украинской делегации в пятницу, 11 сентября, прибыл в Берлин. В Берлине должны пройти переговоры делегаций стран-участниц "Нормандского формата" на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России, передает со ссылкой на пресс-службу ОПУ.
2020-9-12 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замруководителя администрации президента России Дмитрий Козак приехал в Берлин на переговоры советников лидеров стран "нормандской четверки". Об этом сообщили в российском посольстве в ФРГ. "Дмитрий Козак прибыл на переговоры политических советников нормандского формата, которые проходят в ведомстве федерального канцлера ФРГ в Берлине", - говорится в сообщении. Ранее пресс-секретарь президента РФ
2020-9-12 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель Офиса президента Андрей Ермак в составе украинской делегации сегодня прибыл в Берлин, где должны состоятся переговоры делегаций стран - участниц «нормандского формата» на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России.
2020-9-12 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
переговоры делегаций стран - участниц нормандского формата на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России. Об этом сообщается на сайте президента. Уточняется, что украинскую делегацию возглавляет министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.
2020-9-12 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нормандского формата" на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России. Об этом сообщает Офис президента. Согласно сообщению, украинскую делегацию возглавляет вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.
2020-9-12 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Андрей Ермак (Фото: Офис президента Украины) Глава Офиса президента Андрей Ермак в составе украинской делегации прибыл в Берлин для участия в переговорах стран-участниц Нормандского формата на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России в пятницу, 11 сентября.
2020-9-12 14:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в составе украинской делегации, который возглавляет вице-премьер-министр — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников, в пятницу прибыл в Берлин, где должны начаться переговоры делегаций стран-участниц Нормандского формата на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России.
2020-9-12 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11 сентября руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в составе украинской делегации прибыл в Берлин, где должны пройти переговоры делегаций стран – участниц нормандского формата на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России.
2020-9-11 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинская делегация сегодня, 11 сентября, прибыла в Берлин, где должны начаться переговоры делегаций стран-участниц «нормандского формата» на уровне политических советников лидеров Украины, Германии, Франции и России.
2020-9-12 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский заявил украинским журналистам, что «украинская сторона делает все, чтобы встреча советников лидеров стран «нормандского формата» состоялась 11 сентября, после чего станет возможна встреча лидеров России, Украины, Германии и Франции.
2020-9-10 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Председатель Правления Сбербанка провел для суперфиналистов конкурса «Лидеры России» лекцию. Проект реализуется на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».
2020-9-9 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер ФРГ Ангела Меркель пока не обсуждала с президентом России Владимиром Путиным ситуацию с блогером Алексеем Навальным. Об этом заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт, передает «Интерфакс».
2020-9-8 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча советников лидеров нормандского формата и министров иностранных дел Украины, Франции, Германии и России может состояться до конца сентября, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.
2020-9-5 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 сентября правительство Германии официально заявило, что российского оппозиционера Алексея Навального отравили ядом из группы нервно-паралитических агентов "Новичок", и потребовало от РФ объяснений.
2020-9-4 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германский канцлер Ангела Меркель считает, что нет необходимости в ужесточении политики Запада по отношению к России из-за событий, связанных с отравлением одного из лидеров российской несистемной оппозиции Алексея Навального.
2020-8-29 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белорусский лидер Александр Лукашенко отказывался от разговора с французским президентом Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель, когда они ему звонили, заявил премьер-министр Эстонии Юри Ратас.
2020-8-27 05:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отменена встреча политических советников лидеров стран «нормандского формата» — России, Украины, Франции и Германии. Об этом сообщил источник РИА Новости, близкий к переговорам.
2020-8-25 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовное дело против оппозиционера в России приостановлено до его выздоровления Иван Родин Заведующий отделом политики "Независимой газеты" Тэги: алексей навальный, здоровье, диагноз, отравление, версии, юстиция, суд В клинике Charite Алексею Навальному уже дают противоядие.
2020-8-25 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российскую вакцину испытают на белорусских добровольцах — в Белоруссии задержали лидеров оппозиционного совета — немецкие медики заявили об отравлении Навального — Путин обозначил главную российскую проблему — в конце лета откроют границы еще для нескольких стран.
2020-8-25 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советники лидеров Нормандской четверки на встрече в Париже будут готовить саммит президентов Украины, Франции, России Владимира Зеленского, Эммануэля Макрона, Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Берлине, сообщил глава делегации Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук.
2020-8-21 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель планирует обсудила с президентом России Владимиром Путиным ситуацию в Беларуси, где сейчас продолжаются масштабные протесты. Разговор двух лидеров состоялся утром 18 августа по телефону.
2020-8-19 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Германии приняло к сведению инициативу президента РФ Владимира Путина о проведении онлайн-саммита по вопросам реализации «ядерной сделки» с Тегераном. В Берлине ожидают дальнейших деталей относительно подготовки саммита.
2020-8-15 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин предложил в ближайшее время провести онлайн-встречу лидеров стран — членов Совбеза ООН при участии Германии и Ирана, сообщается на сайте Кремля.
2020-8-14 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководители России, США и Китая «ведут острую борьбу» за второе место в ежегодно обновляемом рейтинге одобрения действий мировых лидеров. Об этом говорится в опубликованном в понедельник отчете компании Gallup.
2020-7-30 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ангела Меркель третий год подряд занимает первое место в рейтинге одобрения мировых лидеров Gallup. Американская аналитическая компания провела опрос среди взрослого населения в 135 странах, попросив респондентов оценить политику глав четырех стран: Германии, США, России и Китая.
2020-7-30 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
телефонного разговора президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель стороны обсудили действия Украины в урегулировании конфликта на Донбассе. Собеседники отрицательно отнеслись к попыткам Киева пересмотреть Минские соглашения.
2020-7-16 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель дали отрицательную оценку идее Киева пересмотреть Минские соглашения, о чём высказались недавно официальные лица на Украине. Об этом информирует пресс-служба Кремля.
2020-7-16 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонных переговоров негативно оценили заявления Украины о необходимости пересмотреть минские соглашения. О недовольстве лидеров двух стран сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.
2020-7-16 17:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча лидеров Украины, ФРГ, Франции и России в нормандском формате возможна в августе, но при условия движения навстречу и выполнения договорённостей саммита в Париже, допустил украинский вице-премьер-министр, первый замглавы делегации…
2020-7-7 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча лидеров Украины, ФРГ, Франции и России в нормандском формате возможна в августе, но при условиях движения навстречу и выполнения договорённостей саммита в Париже, допустил украинский вице-премьер-министр, первый замглавы делегации Украины в ТКГ Алексей Резников.
2020-7-7 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тема борьбы с COVID-19 поднималась и в ходе телефонных переговоров Владимира Путина с королем Бахрейна, Хамадом бен Исой Аль Халифой. Обсуждали также сирийскую проблематику, в частности, итоги недавней видеоконференции лидеров России, Ирана и Турции.
2020-7-7 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлом месяце Hyundai Creta обогнала по продажам лидеров апреля – Volkswagen Tiguan и Lada 44. Южнокорейский кроссовер разошёлся в количестве 3243 экземпляров, российский внедорожник выбрали 1664 покупателя, а Tiguan откатился на несколько позиций, пропустив Renault Duster и Toyota RAV4.
2020-6-7 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присутствия России на саммите «Большой семёрки» (G7) требует здравый смысл, поскольку ей и так посвящено около половины вопросов повести, заявил президент США Дональд Трамп. Об этом пишет «Царьград».
2020-6-5 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Включение России или других стран в «группу семи» возможно только с единогласного одобрения лидеров всех входящих в группу стран.
2020-6-3 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Граждане Эстонии, Украины и других государств в День Победы разместили фотографии лидеров нацистской Германии на сайте проекта к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
2020-5-18 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опубликовавшие фото лидеров Третьего рейха в онлайн-акции «Бессмертный полк» россияне раскаялись. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России.
2020-5-16 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственный комитет России (СКР) вместе с оперативными службами по IP-адресам установил круг лиц, причастных к попытке размещения на сайтах акции «Бессмертный полк — онлайн» фотографий лидеров нацистской Германии.
2020-5-15 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |