«Лейпциг» обыграл «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов

2020-8-14 00:30

Немецкий клуб "Лейпциг" вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, переиграв мадридский "Атлетико" - 2:1. В Лиссабоне прошел второй четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. Мадридскому "Атлетико" противостоял "Лейпциг", который не имеет такого богатого еврокубкового опыта, как испанцы. источник »

чемпионов лейпциг лиги атлетико мадридскому имеет противостоял

чемпионов лейпциг → Результатов: 19

СМИ: Вернер не намерен проводить оставшуюся часть Лиги чемпионов в составе «Лейпцига»

Нападающий футбольного клуба «Лейпциг» Тимо Вернер намерен осуществить переход в английский «Челси» сразу по окончании сезона в немецкой Бундеслиге. Об этом сообщает издание Bild. Отмечается, что Вернер уже практически достиг договорённости о переходе в «Челси», а о трансфере футболиста в лондонский клуб будет объявлено в ближайшие дни.  При этом спортсмен заявил,

2020-6-17 09:35

Вернер не намерен доигрывать Лигу чемпионов с «РБ Лейпциг»

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер не намерен доигрывать текущий сезон Лиги чемпионов в своей нынешней команде, сообщает Sport Bild. По информации источника, Вернер намерен завершить в «Лейпциге» лишь сезон Бурнеслиги, а затем перебраться в «Челси».

2020-6-17 04:10

Забивной форвард сборной Германии не хочет выступать в Лиге чемпионов и рвется в Англию

15 июня, 23:45 Андрей Фоменко Тимо Вернер не намерен оставаться в «Лейпциге» на матчи плей-офф, которые состоятся в августе Немецкий «Лейпциг» в августе примет участие в четвертьфинале Лиги чемпионов – впервые в своей истории Уже известно, что Лигу чемпионов доиграют в Португалии Однако на решающие поединки «Лейпциг», судя по всему,

2020-6-17 23:53

Bild: Вернер не хочет доигрывать Лигу чемпионов в составе «РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» может остаться без своего лучшего бомбардира в плей-офф Лиги чемпионов. По информации Bild, нападающий Тимо Вернер хочет доиграть сезон Бундеслиги и перейти в «Челси», не дожидаясь возобновления еврокубков.

2020-6-17 21:54

«РБ Лейпциг» разгромил «Тоттенхэм» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Немецкий клуб «РБ Лейпциг» одержал победу над лондонским «Тоттенхэм Хотспур» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

2020-3-11 09:36

"Лейпциг" 3:0 "Тоттенхэм". Онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

10 марта на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге прошел ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Лейпциг" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 3:0. Первый матч завершился победой немецкой команды со счетом 1:0.

2020-3-11 00:55

"Лейпциг" – "Тоттенхэм". Онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

10 марта на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге пройдет ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Лейпциг" примет "Тоттенхэм". Первый матч завершился победой немецкой команды со счетом 1:0.

2020-3-10 16:19

«Лейпциг» продлил контракт с президентом клуба

44-летний Минтцлафф с июня 2014 года является председателем совета директоров «Лейпцига», а с января 2016-го занимает пост президента клуба. За это время клуб прошел путь от дебютанта второй бундеслиги до финалиста Кубка Германии и участника плей-офф Лиги чемпионов.

2019-12-14 19:07

Сегодня «Зенит» сразится с «Лейпцигом» в домашнем матче Лиги Чемпионов

Сегодня, 5 ноября, петербургский «Зенит» проведет домашний матч против немецкого «Лейпцига» в рамках четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встречу обслужит израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфельдом. «Лейпциг» поддержат около 400 болельщиков.

2019-11-5 07:57

По сценарию «Локомотива»: «Зенит» упустил победу в игре с «Лейпцигом»

Петербургский "Зенит" не сумел победить в гостях немецкий "Лейпциг". Матч третьего тура Лиги Чемпионов завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Первый тайм в исполнении сине-бело-голубых внушал надежды.

2019-10-25 22:07

«РБ Лейпциг» обыграл «Зенит» в матче Лиги чемпионов

Немецкий "РБ Лейпциг" на своем поле обыграл петербургский "Зенит" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Газета.Ru" - о первом поражении команды Сергея Семака в нынешнем розыгрыше главного европейского клубного турнира.

2019-10-24 22:00

«Зенит» проиграл «РБ Лейпциг» в матче Лиги чемпионов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» обыграл «Зенит» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена». Обслуживал матч турецкий арбитр Али Палабыйык. Счёт был открыт на 25-й минуте.

2019-10-24 21:48

«Байер» отобрал у гладбахской «Боруссии» место в Лиге чемпионов

«Байер» набрал 58 очков и благодаря поражению гладбахской «Боруссии» в игре с Дортмундом (0:2) поднялся на четвертое место, дающее право играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Помимо «Байера» в главный еврокубок отобрались «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг».

2019-5-19 18:23

«Майнц» разгромил «РБ Лейпциг» и покинул зону вылета

Победа позволила «Майнцу» покинуть зону вылета, поднявшись с 16-й на 14-ю строчку в турнирной таблице, а вот «РБ Лейпциг» упустил возможность приблизиться к зоне Лиги чемпионов и остался на 6-м месте.

2018-4-30 18:28