Левандовский стал лучшим игроком первого круга Бундеслиги

2020-1-8 13:30

Напомним, что Левандовский забил 19 мячей в 17 матчах первого круга чемпионата Германии. Польский форвард уже в третий раз за карьеру становится лучшим в первом круге по данному опросу. Ранее ГЛАС сообщал о том, что ТОП-5 лучших матчей РПЛ в 2019 году. источник »

круга первого левандовский лучшим данному опросу ранее

круга первого → Результатов: 7

«Майнц» возглавил бывший тренер «Кельна»

Новым главным тренером «Майнца» стал Ахим Байерлорцер. С 51-летним специалистом заключен контракт до лета 2022 года, сообщает официальный сайт клуба. Начинал Байерлорцер нынешний сезон в «Кельне», но был вынужден покинуть команду еще до окончания первого круга.

2019-11-18 15:32

Милош Раонич одержал волевую победу на старте турнира в Штутгарте

Канадский теннисист Милош Раонич преодолел барьер первого круга соревнований в Штутгарте, переиграв австралийца Алексея Попырина, - 6/7(6), 6/4, 7/6(4). Матч продолжался 2 часа 12 минут.

2019-6-12 14:36

Родина проиграла Бренгл в первом круге турнира в Нюрнберге

Россиянка Евгения Родина уступила американке Мэдисон Бренгл в матче первого круга турнира в Нюрнберге. Встреча завершилась в трех сетах за 1 час 29 минут.

2019-5-20 17:46

Касаткина обыграла Мертенс на старте турнира в Штутгарте

Первая ракетка России Дарья Касаткина успешно стартовала на престижном турнире серии WTA. В матче первого круга российская теннисистка одержала победу над 23-летней бельгийкой Элизе Мертенс. Встреча между соперницами прошла в очень упорной борьбе, хоть и завершилась победой Дарьи в двух сетах.

2019-4-23 15:00

«Боруссия» — «Бавария»: анонс и прогноз центрального матча первого круга Бундеслиги

«Боруссия» Дортмунд — «Бавария» Мюнхен Стадион: «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд) Начало матча: 20:30 Главный арбитр: Мануэль Грефе (Берлин) 10 ноября на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде состоится центральный матч…

2018-11-10 00:26

Кербер обыграла Квитову в первом круге турнира в Штутгарте

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в матче первого круга на турнире в Штутгарте обыграла в двух сетах представительницу Чехии Петру Квитову.

2018-4-26 22:35