ройс марко → Результатов: 21

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс снова получил травму

Марко Ройс получил травму в матче 7 тура немецкой бундеслиги против "Аугсбурга", в котором "Боруссия" добилась победы с результатом 4:3. Но после игры футболист посетовал на боль в колене.

2018-10-8 17:35

Капитан дортмундской «Боруссии» Ройс забил 100-й гол в бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» начала с победы новый сезон бундеслиги, обыграв в домашнем матче «Лейпциг» (4:1). Окончательный счет игры в добавленное время установил капитан «шмелей» Марко Ройс, отправив четвертый мяч в ворота гостей.

2018-8-28 05:49

Ройс: всегда хотел быть только в Дортмунде

Полузащитник «Боруссии Д» Марко Ройс рассказал, почему решил подписать новый контракт в дортмундском клубе, несмотря на интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» и других команд.

2018-7-22 01:35

Марко Ройс ответил критикам игры сборной Германии на ЧМ-2018

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс, который был признан лучшим игроком матча Германия Швеция, заявил, что у немецкой команды были прекрасные голевые моменты, которые не получалось замкнуть. Так он ответил критикам прошедшей встречи.

2018-6-24 09:15

Гол Ройса принес дортмундской «Боруссии» победу в чемпионате Германии

Дортмундская "Боруссия" на гостевом поле встречалась с одноименным клубом из Мюнхенгладбаха и одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Марко Ройс.

2018-2-19 01:55