2020-2-9 11:00 |
ТАСС, 9 февраля. /Встречу чемпионата Германии по футболу в Мёнхенгладбахе между местной «Боруссией» и «Кёльном», запланированную на воскресенье, отменили из-за надвигающегося на северо-запад ФРГ штормового циклона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-9 11:00 |
ТАСС, 9 февраля. /Встречу чемпионата Германии по футболу в Мёнхенгладбахе между местной «Боруссией» и «Кёльном», запланированную на воскресенье, отменили из-за надвигающегося на северо-запад ФРГ штормового циклона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятки рейсов отменили в аэропортах Берлина, Гамбурга, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне, Дюссельдорфа и Кельна из-за забастовок авиакомпаний, входящих в группу Lufthansa. Изначально она должна была идти в течение шести часов, но ее решили продлить до полуночи, сообщает Deutsche Welle.
2019-10-21 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за поломки лайнера Airbus-321 из Берлина не смог вылететь министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас, передает "ТВ Центр". Глава МИДа должен был отправиться в Нью-Йорк для подготовки к предстоящему заседанию Совбеза ООН. В последний момент рейс отменили.
2019-8-14 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские авиакомпании «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии» отменили рейсы в Прагу из-за решения властей Чехии. Кроме того, российский лоукостер «Победа» приостановил полеты в Карловы Вары.
2019-7-2 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первой половине 2019 года немецкие центры занятости отменили более 37 тыс. решений по предоставлению социальных пособий Hartz-IV. Причиной этому являются частые юридические ошибки в рассмотрении возражений получателей.
2019-7-2 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозреваемых в тяжких преступлениях, таких как убийство, изнасилование или вооруженное ограбление, сразу помещают под стражу. Но если их адвокатам удается найти хоть малейшее нарушение при аресте или в досудебном расследовании – эти люди выходят на свободу и продолжают свои ужасные деяния. В прошлом году областные суды Германии отменили ордеры на
2019-3-27 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий профсоюз работников сферы услуг Verdi инициировал однодневную забастовку в аэропорту Гамбурга, вследствие которой было отменено более 50 рейсов, сообщает TheNewYorkTimes. О забастовке, которая началась в ночь с 3 на 4 февраля, было объявлено накануне вечером.
2019-2-5 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аэропорту Мюнхена в понедельник из-за обрушившегося на Баварию снегопада отменили 140 рейсов, сообщила телерадиокомпания Bayerischer Rundfunk со ссылкой на представителя воздушной гавани. По данным BR, расчисткой взлетно-посадочных полос занимается зимняя техническая служба аэропорта.
2019-2-5 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аэропорт Гамбурга отменил 58 из запланированных на 4 февраля 388 рейсов по причине забастовки служб наземного обеспечения. Об этом сообщается в понедельник на официальной странице аэропорта в Twitter.
2019-2-4 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Страны Юго-Восточной Европы в 2018 г. пережили ряд кризисов, а неспокойная обстановка в некоторых из них сохраняется до сих пор: из-за демонстраций в Республики Сербской Боснии и Герцеговины отменили новогодние…
2019-1-23 19:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Германию, Австрию и Швейцарию на этой неделе обрушились сильные снегопады. Из-за снежных заносов в аэропорту Мюнхена 11 января отменили около 90 авиарейсов, во Франкфурте-на-Майне — 120.
2019-1-12 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Грустное событие произошло в районном суде города Киль. 70-летний мужчина был найден мертвым в кабинке общественного туалета, где просидел незамеченным трое суток. Сообщается, что 29 октября он должен был выступить свидетелем по одному из дел, но заседание отменили, и отсутствия мужчины никто не заметил. Вероятнее всего, посетитель остался незамеченным из-за
2018-11-7 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аэропорту Франкфурта-на-Майне (федеральная земля Гессен) в воскресенье, 23 сентября, отменили десятки рейсов из-за штормового циклона, прохождение которого сопровождается обильными ливнями.
2018-9-24 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Непогода отразилась на движении поездов в землях Гессен, Рейнланд-Пфальц и Бавария. Штормовой циклон привел к падению деревьев на железнодорожное полотно.
2018-9-24 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт группы U2 отменили из-за того, что ее солист Боно потерял голос. Об этом сообщается в релизе на официальном сайте коллектива.
2018-9-3 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный матч между Динамо из Дрездена и Гамбургом во втором дивизионе чемпионата Германии перенесли на неизвестный срок из-за беспорядков, учиненных в Хемнице.
2018-9-1 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за забастовки пилотов лоукостера Ryanair, которая проходит в Германии, Бельгии, Швеции, Нидерландах и Ирландии, отменили около 400 рейсов.
2018-8-10 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стражи порядка провели досмотр терминала 1, а также зоны безопасности на первом и втором уровнях. Причиной переполоха послужило появление посторонних лиц в зоне безопасности, сообщает портал Zeit Online.
2018-8-8 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии отменили 50 рейсов из-за спецоперации
2018-8-22 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аэропорту Франкфурта отменили рейсы из-за спецоперации полиции
2018-8-22 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первой половине 2018 года немецкие центры занятости отменили более 37 тыс. решений по предоставлению социальных пособий Hartz-IV. Причиной этому
2018-7-31 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧП в аэропорту Мюнхена привело к отмене порядка 330 рейсов авиарейсов.
2018-7-30 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из терминалов Мюнхенского аэропорта приостановил работу на пять часов из-за того, что пассажирка бесконтрольно прошла в зону безопасности. В связи с инцидентом отменили 200 рейсов.
2018-7-29 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оперные певцы и супруги Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отметили выступление на фестивале в Баден-Бадене. Об этом сообщает Operawire. Как отмечается, исполнители должны были петь 20 и 23 июля в опере "Адриана Лекуврер", но отменили ...
2018-7-19 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Мюнхене из-за пьяного человека были задержаны десятки пригородных поездов, 37 поездов были отменены.
2018-5-9 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения проснулся в грузовом вагоне одного из поездов, запаниковал и позвонил в полицию.
2018-5-9 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В немецком Мюнхене из-за пьяного человека утром были задержаны десятки пригородных поездов, 37 поездов были отменены.
2018-5-8 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Дюссельдорфе, Гамбурге, других городах из-за шторма праздники вообще отменили, конфеты и сласти отдали собакам.
2018-2-26 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за эпидемии гриппа пришлось отменить заседание суда. Единственный свидетель по необычному делу, о том, что кошку использовали как оружие, не … Читать далее
2018-2-22 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во второй немецкой бундеслиге во время матча "Дармштадт" "Кайзерслаутерн" случился сердечный приступ у наставника гостей Джеффа Штрассера. Тренер при счете 0:0 вместе с командой ушел на перерыв, и в раздевалке ему стало плохо.
2018-1-25 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что он и его немецкий коллега посетят восток Украины в этом месяце.
2018-1-11 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |