Мексика начала получать мясо из Германии после торговых споров с США

2018-6-20 06:02

Мексика получила первую партию свинины из Германии после начала торгового противостояния с Соединенными Штатами. источник »

мексика германии начала торгового свинины противостояния партию

мексика германии → Результатов: 5

Мексика начала получать мясо из Германии после обострения отношений с США

МЕХИКО, 20 июн — РИА Новости. Первая партия свинины из Германии поступила в Мексику после введения обоюдных пошлин в торговле США с Мексикой, сообщило во вторник мексиканское министерство сельского хозяйства.

2018-6-20 05:28

Мексика обыграла Германию и на трибунх (фоторепортаж)

«Лужники» пережили самый экспрессивный матч чемпионата мира на данный момент. Тысячи мексиканских фанатов переиграли в креативе немцев на трибунах, равно как и их команда футболистов сборной Германии.

2018-6-17 20:48

Игорь Корнеев: Мексика смогла удивить сборную Германии

Экс-полузащитник сборной России по футболу Игорь Корнеев прокомментировал "ВМ" результат матча Чемпионата мира по футболу Германия-Мексика. Латиноамериканцы одержали победу со счетом 1:0.

2018-6-17 20:03

ЧМ 2018. Германия – Мексика. Онлайн-трансляция

17 июня на "Лужниках" в Москве состоялся поединок первого тура группы F между сборными Германии и Мексики. Латиноамериканская сборная оформила сенсацию и одержала минимальную победу над действующими чемпионами мира.

2018-6-18 17:35