Менхенгладбахская «Боруссия» вдесятером проиграла в гостях у «Фрайбурга»

фото показано с : germania.one

2020-6-6 23:33

Первый матч 30-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» – «Боруссия» (Менхенгладбах) завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил на 58-й минуте нападающий хозяев Нильс Петерсен, исполнив точный удар головой после подачи Винченцо Грифо. Гости заканчивали встречу вдесятером. На 67-й второе предупреждение получил французский нападающий Алассан Плеа. «Фрайбург» выиграл впервые после рестарта, прервав безвыигрышную 4-матчевую серию (2 ничьи и 2 поражения). Команда Кристиана Штрайха занимает 8-е место, набрав 41 очко и претендует на попадание в Лигу Европы. источник »

фрайбург нападающий боруссия вдесятером винченцо гости заканчивали

фрайбург нападающий → Результатов: 3

На зло статистике: хозяева наконец-то выиграли в чемпионате Германии

5 июня, 23:35 Александр Трикиша «Фрайбург» заработал три очка и поднялся на восьмое место «Фрайбург» с минимальным счетом обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии Единственный гол на 58-й минуте встречи забил нападающий Нильс Петерсен.

2020-6-6 23:41

«Бавария» обыграла «Фрайбург» и поднялась на третье место в бундеслиге

«Бавария» в гостях одержала победу над «Фрайбургом» (3:1) в матче 16-го тура чемпионата Германии. В составе мюнхенцев отличились форвард Роберт Левандовски, полузащитник Серж Гнабри и нападающий Джошуа Зиркзе.

2019-12-19 00:25

«Штутгарт» и «Фрайбург» сыграли вничью

"Штутгарт" и "Фрайбург" сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Германии (2:2). На 89-й минуте "автозаводцы" остались в меньшинстве - вторую желтую карточку получил нападающий Марио Гомес. После этого нападающий "Фрайбурга" Флориан Нидерлехнер забил гол, позволивший сравнять счет.

2019-2-4 22:12