2018-8-18 17:30 |
Ангела Меркель не ждет особых результатов от предстоящей встречи с Владимиром Путиным. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-18 17:30 |
Ангела Меркель не ждет особых результатов от предстоящей встречи с Владимиром Путиным. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главными вопросами на предстоящей встрече президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель станут проект газопровода «Северный поток – 2», сирийское и украинское урегулирование; немецкое издание Deutsche Welle рассказало, чего стоит ждать от встречи лидеров.
2018-8-18 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К предстоящей встрече лидеров России и Германии Владимира Путина и Ангелы Меркель, которая намечена на 18 августа, в мире, в региональной повестке да и в двусторонних отношениях накопилось немало тем…
2018-8-13 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НАТО обеспокоено тем, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе предстоящей встречи 16 июля могут достигнуть ряда договоренностей в обход альянса. Об этом заявил координатор правящей коалиции Германии по трансатлантическому сотрудничеству Петер Байер.
2018-7-7 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальные лица НАТО беспокоятся, что президент США Дональд Трамп во время предстоящей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным может предпринять шаги, нескоординированные с Североатлантическим альянсом.
2018-7-7 04:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Координатор правящей коалиции Германии по трансатлантическому сотрудничеству Питер Байер заявил, что официальные лица НАТО обеспокоены тем, что в ходе встречи президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трампа могут достичь договоренностей, которые были не согласованы с альянсом.
2018-7-8 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча «нормандской четверки» (Россия, Германия, Франция, Украина) на уровне МИД запланирована на 11 июня.
2018-6-7 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |