2018-5-31 05:00 |
Канцлер Германии Ангела Меркель в разговоре с бывшим президентом США Бараком Обамой заявила, что была вынуждена идти на четвертый срок, в том числе чтобы противодействовать Дональду Трампу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-5-31 05:00 |
Канцлер Германии Ангела Меркель в разговоре с бывшим президентом США Бараком Обамой заявила, что была вынуждена идти на четвертый срок, в том числе чтобы противодействовать Дональду Трампу. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Раскрыта причина выдвижения канцлера Германии Ангелы Меркель на четвертый срок. Как оказалось, она решилась на это, чтобы дать отпор агрессивному президенту США Дональду Трампу.
2018-5-31 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 мая прошла инаугурация переизбранного на выборах в марте президента РФ Владимира Путина, так официально начался его четвертый президентский срок.
2018-5-29 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкие эксперты опасаются роста экономических проблем в России, конфликтов Москвы со странами-соседями и усиления контроля над обществом в ходе четвертого президентского срока Путина.
2018-5-4 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ангела Меркель приносит присягу Fraktion DIE LINKE/flickr.com Едва ли Меркель захочет избираться канцлером и на следующий срок.
2018-3-15 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Репортаж корреспондента DW из бундестага, где в среду, 14 марта, Ангелу Меркель в четвертый раз избрали федеральным канцлером Германии.
2018-3-14 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 14 марта, большинство немецких депутатов проголосовали за переизбрание Ангелы Меркель на пост канцлера Германии на четвертый срок. Ее поддержали 364 парламентария, 315 высказались против, еще 9 воздержались от голосования.
2018-3-14 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер партии ХДС Ангела Меркель в четвертый раз подряд избрана бундестагом на пост главы правительства Германии. Большинство депутатов поддерживало ее, поэтому голосование было техническим
2018-3-21 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бундестаг ФРГ вновь избрал Ангелу Меркель на пост федерального канцлера. Она возглавит правительство Германии четвертый срок подряд.
2018-3-14 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бундестаг ФРГ вновь избрал Ангелу Меркель на пост федерального канцлера. Она возглавила правительство Германии четвертый срок подряд.
2018-3-14 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии вопрос «доколе?» больше не актуален. Поскольку до Коля Меркель таки дотянулась. Еще десять дней — и она вступит в свой четвертый срок.
2018-3-5 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Социал-демократическая партия Германии согласилась сформировать правящую коалицию большинства с консерваторами. Это решение открывает путь к переизбранию Ангелы Меркель на должность канцлера ФРГ на четвертый срок подряд
2018-3-7 20:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что намерена полностью отработать четвертый срок в должности главы правительства.
2018-2-13 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Ангела Меркель ФРГ опровергла предположения о возможности своего ухода с поста федерального канцлера до следующих парламентских выборов в 2021 году. Об этом она заявила в воскресенье, 11 февраля, в ... Подробнее читайте на сайте "Новое время"
2018-2-12 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ангела Меркель заявила, что хочет полностью отработать четвертый срок в должности федерального канцлера.
2018-2-12 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 11 февраля. /ТАСС/. Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что намерена полностью отработать четвертый срок в должности главы правительства. Об этом она сказала в воскресенье в эфире телеканала ZDF.
2018-2-11 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |