2018-12-11 13:57 |
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что проблему нелегальной миграции невозможно решить мерами отдельных стран, а лишь сотрудничая на международном уровне. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-11 13:57 |
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что проблему нелегальной миграции невозможно решить мерами отдельных стран, а лишь сотрудничая на международном уровне. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Тайип Эрдоган в ходе визита в Германию 27-29 сентября обсудит с немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером и канцлером ФРГ Ангелой Меркель двусторонние и международные проблемы, прежде всего, ситуацию в Сирии, борьбу с терроризмом и нелегальной миграцией, говорится в сообщении пресс-службы турецкого лидера.
2018-9-25 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) рассматривает различные варианты действий на случай распада правящей коалиции из-за разногласий по вопросу нелегальной иммиграции, сообщает Bild.По словам издания, руководство СДПГ не видит дальнейшего смысла в коалиции, если Ангела Меркель уйдет с поста канцлера ФРГ.
2018-7-2 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правящая в ФРГ коалиция (блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов, Социал-демократическая партия) может распасться из-за разногласий по поводу нелегальной миграции, социал-демократы считают, что ее продолжение возможно, только если канцлер Ангела Меркель останется на посту, сообщает Bild.
2018-7-1 20:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что страны Европейского союза (ЕС) едины в вопросе сокращения нелегальной миграции, передает Spiegel.
2018-6-29 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Берлин и Париж поддерживают планы по укреплению внешних границ Евросоюза для противостояния нелегальной миграции. Об этом сообщает Reuters.
2018-6-19 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Берлин и Париж поддерживают планы по укреплению внешних границ Евросоюза для противостояния нелегальной миграции.
2018-6-20 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Франция и Германия поддерживают планы по укреплению внешних границ Европейского союза и усилению агентства по контролю за границами Frontex для противостояния нелегальной вторичной миграции, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.
2018-6-19 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель приняла ультиматум Христианско-социального союза (ХСС) и министра внутренних дел страны Хорста Зеехофера по вопросу контроля нелегальной миграции.
2018-6-21 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президиум баварской партии ХСС во главе с министром внутренних дел Германии Хорстом Зеехофером дал канцлеру Ангеле Меркель две недели, чтобы урегулировать проблему нелегальной миграции.
2018-6-18 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия - на пороге политического кризиса из-за раскола в правящей коалиции. Причиной конфликта между главами ХДС и ХСС Ангелой Меркель и Хорстом Зеехофером стал вопрос ограничения нелегальной миграции.
2018-6-18 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Христианские демократы ФРГ поддерживают инициативу главы МВД ФРГ Хорста Зеехофера представить план по противодействию нелегальной миграции.
2018-6-18 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МВД Германии и Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер в понедельник выдвинет ультиматум канцлеру Ангеле Меркель по вопросу противодействия нелегальной миграции, пишет газета Bild.
2018-6-18 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер поставил канцлеру страны Ангеле Меркель ультиматум по вопросу нелегальной миграции. Об этом пишет Bild. Отмечается, что Зеехофер дал Меркель две недели для решения общеевропейской проблемы беженцев.
2018-6-17 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер ФРГ Ангела Меркель намерена провести чрезвычайную встречу с участием нескольких государств ЕС по проблеме нелегальной миграции.
2018-6-18 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 17 июня. /ТАСС/. Канцлер Германии Ангела Меркель планирует провести чрезвычайную встречу с участием ряда стран ЕС, в частности Австрии, Греции и Италии, по проблеме нелегальной миграции.
2018-6-17 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Австрии Себастьян Курц в разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель заявил, что дискуссия по поводу квот на прием мигрантов занимает "слишком много места" в ЕС.
2018-1-18 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |