2018-3-28 15:52 |
БЕРЛИН, 28 марта. /ТАСС/. МИД ФРГ считает уместной реакцию на дело Скрипаля и ожидает от России конкретных ответов на обвинения в причастности к инциденту в Солсбери. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-28 15:52 |
БЕРЛИН, 28 марта. /ТАСС/. МИД ФРГ считает уместной реакцию на дело Скрипаля и ожидает от России конкретных ответов на обвинения в причастности к инциденту в Солсбери. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии множатся голоса политиков, признающих несовместимость санкций с дружественными отношениями с Россией и ошибочность реакции европейских стран на так называемое «дело Скрипаля».
2018-4-1 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 1 апреля. /ТАСС/. Глава МИД ФРГ Хайко Маас подчеркнул готовность Запада к диалогу с Россией, несмотря на взаимную высылку дипломатов из-за дела экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
2018-4-1 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хайко Мас видит в России "партнера в решении региональных конфликтов". Однако действия Евросоюза в ответ на отравление Скрипаля министр назвал верными.
2018-4-1 02:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Четвертый день западные страны объявляют о новых и новых высылках российских дипломатов в знак солидарности с Лондоном по «делу Скрипаля» — на данный момент…
2018-3-29 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД ФРГ Хайко Маас в понедельник заявил, что германские власти приняли решение о высылке группы российских дипломатов в связи с "делом Скрипаля".
2018-3-26 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольства Франции, США и Германии в России заявили об участии во встрече, посвященной отравлению бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, "на рабочем уровне".
2018-3-22 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава британского МИД в очередной раз высказался о деле Скрипаля. Борис Джонсон согласился со сравнением чемпионата мира по футболу в России с Олимпиадой в нацистской Германии 1936 года.
2018-3-22 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Послы ведущих государств Великобритании, США, Франции и Германии не приехали сегодня по приглашению в российский МИД для обсуждения дела Скрипаля.
2018-3-22 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Франции в Москве Сильви Берманн, а также его американский коллега Джон Хантсман и глава диппредставительства Германии Рюдигер фон Фрич не приедут на встречу в МИД России, посвященную ситуации с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери.
2018-3-21 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство будет представлено на рабочем уровне
2018-3-21 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Польши и Германии нет согласия по вопросу строительства Россией газопровода "Северный поток – 2", но Варшава намерена обсудить его в свете инцидента с отравлением на территории Британии бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, заявил замглавы МИД Польши Конрад Шиманьский.
2018-3-19 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители канцлера и МИД Германии требуют от России ответов на вопросы, связанные с отравлением в Лондоне бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери.
2018-3-16 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министром иностранных дел Германии стал 51-летний Хайко Маас. Его первые дни в должности совпали со скандальным делом об отравлении в Британии Сергея Скрипаля. Новичку в дипломатии уже пришлось делать срочные заявления
2018-3-21 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Франция намерена согласовать с британскими властями ответ на инцидент с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском городе Солсбери, заявил глава МИД Франции Жан-Ив…
2018-3-15 02:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что Берлин озабочен делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, передает РИА «Новости».
2018-3-15 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый министр иностранных дел Германии Хайко Маас прокомментировал заявление властей Великобритании о высылке российских дипломатов из-за якобы причастности Москвы к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
2018-3-15 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 14 мар — РИА Новости. Россия должна обеспечить прозрачность и занять позицию по делу об отравлении в Солсбери либо в рамках двухсторонних отношений с Великобританией, либо в рамках Организации…