На митинге Берлине в начали скандировать «Путин!»

На митинге Берлине в начали скандировать «Путин!»
фото показано с : germania.one

2020-8-30 18:33

В Берлине, где тысячи жителей вышли протестовать против мер, которые власти принимают в рамках борьбы с коронавирусом, начали скандировать «Путин!». Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале. На опубликованном видео закадровый голос говорит, что спрашивал у участников митинга, почему они вышли с российскими флагами. «Все просто: потому что Путин может надавить на Трампа», — отметил мужчина. Как сообщалось ранее, на центральной улице Фридрихштрассе собралось около 18 тысяч человек, это одна из крупнейших акций такого рода за последние несколько лет. На месте дежурят три тысячи сотрудников полиции, пригнаны водометы. В пригородах Берлина были замечены подразделения бундесвера, а также танки. источник »

вышли путин скандировать берлине начали говорит голос

вышли путин → Результатов: 12


Фото:

Протестующие в Берлине скандировали имя российского президента

пишет РИА ФАН. Кроме того, были опубликованы ролики, в которых видно, как журналист за кадром спрашивает у протестующих, почему они вышли на митинги с российскими флагами. На это люди заявили, что Владимир Путин может оказать влияние на главу США.

2020-8-30 05:35


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали имя президента России

Участники протестов в Берлине против мер по борьбе с коронавирусом скандировали «Путин!». Как сообщает РИА Новости, ролик появился в Telegram-канале журналиста Дмитрия Смирнова. На нем видно, как участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 03:51


Фото:

Протестующие в Берлине приняли скандировать "Путин!"

В Берлине тысячи жителей города вышли на митинг против ограничений по коронавирусу, требуя от правительства ФРГ отменить меры. Как сообщает собственный корреспондент "Известий", в какой-то момент собравшиеся начали скандировать "Путин!", не забывая про другие лозунги.

2020-8-30 23:26


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали «Путин!»

В ходе протестных акций в Берлине, где тысячи жителей вышли на митинг против ограничений по коронавирусу, люди начали скандировать «Путин!». Об этом в субботу, 29 августа, сообщает журналист Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

2020-8-30 21:54


Фото:

Столкновения у посольства в Берлине, российские флаги и "Путин!"

Берлинские манифестанты начали скандировать "Путин!". На митинг против коронавирусных ограничительных мер они вышли с российскими флагами. По их мнению, Путин может надавить на Трампа; так следует из ролика, опубликованного в телеграм-канале журналиста Дмитрия Смирнова.

2020-8-30 21:51


Фото:

На митинге в Берлине люди вышли с российскими флагами и звали Путина (видео)

В Берлине, где тысячи жителей вышли протестовать против мер, которые власти принимают в рамках борьбы с коронавирусом, начали скандировать «Путин!» Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале - пишет Lenta.

2020-8-30 21:25


Фото:

В Берлине протестующие с флагами РФ скандировали «Путин!»

Протестующие против связанных с коронавирусом ограничений в Берлине скандировали «Путин!». Об этом говорится в сообщении Telegram-канала журналиста Дмитрия Смирнова. На опубликованной записи можно увидеть, что протестующие держат российские флаги.

2020-8-30 21:17


Фото:

Протестующие в Берлине скандировали "Путин!"

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 20:45


Фото:

Протестующие против карантина на масштабном митинге в Берлине скандируют "Путин!" Видео

сегодня тысячи людей протестуют против продления карантинных ограничений из-за коронавируса, демонстранты начали скандировать фамилию российского президента Владимира Путина. Соответствующее видео опубликовал российский журналист Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

2020-8-30 19:12


Фото:

Протестующие в Берлине скандируют «Путин!»

В Берлине 18 тысяч человек собрались на акцию протеста против действий властей, направленных на ограничение пандемии коронавируса. Протестующие скандируют «Путин!», сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

2020-8-30 18:54


Фото:

Путин в Кемерово: тысячи горожан вышли на митинг с требованием отставки властей

27 марта президент РФ посетил Кемерово, где 25 марта во время пожара в торговом центре «Зимняя вишня», по официальным данным, … Читать далее