Протестующие в Берлине приняли скандировать "Путин!"

Протестующие в Берлине приняли скандировать Путин!
фото показано с : germania.one

2020-8-30 23:26

В Берлине тысячи жителей города вышли на митинг против ограничений по коронавирусу, требуя от правительства ФРГ отменить меры. Как сообщает собственный корреспондент “Известий”, в какой-то момент собравшиеся начали скандировать “Путин!”, не забывая про другие лозунги. источник »

путин скандировать берлине корреспондент известий какой-то собственный

путин скандировать → Результатов: 12


Фото:

«Берлин наш»: в соцсетях объяснили, почему немцы кричали лозунг «Путин!»

Акция протеста против мер по борьбе с коронавирусом прошла в Берлине накануне. Некоторые из митингующих держали в руках российские флаги, а в какой-то момент толпа стала хором скандировать «Путин!».

2020-8-30 07:52


В Берлине участники митинга скандировали имя президента РФ

Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 01:27


Фото:

Участники митинга в Берлине начали кричать "Путин!"

Митинг против мер властей по борьбе с коронавирусом состоялсяв немецком Берлине. В ходе акции протеста его участники начали скандировать "Путин!". Соответствующий ролик с места событий опубликовал на своем канале в Telegram журналист Дмитрий Смирнов.

2020-8-30 00:20


Фото:

Участники митинга в Берлине скандировали «Путин!»

В ходе протестных акций в Берлине, где тысячи жителей вышли на митинг против ограничений по коронавирусу, люди начали скандировать «Путин!». Об этом в субботу, 29 августа, сообщает журналист Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

2020-8-30 21:54


Фото:

Столкновения у посольства в Берлине, российские флаги и "Путин!"

Берлинские манифестанты начали скандировать "Путин!". На митинг против коронавирусных ограничительных мер они вышли с российскими флагами. По их мнению, Путин может надавить на Трампа; так следует из ролика, опубликованного в телеграм-канале журналиста Дмитрия Смирнова.

2020-8-30 21:51


Фото:

Тысячи немцев во время митинга в Берлине скандировали «Путин». ВИДЕО

Во время митинга против коронавирусных мер в столице Германии тысячи немцев начали скандировать «Путин!» Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.«Я спрашивал, почему они с российскими флагами? Все просто: потому что Путин может надавить на Трампа», — рассказал корреспондент с места событий.Отмечается, что это одна из

2020-8-30 21:34


Фото:

На митинге в Берлине люди вышли с российскими флагами и звали Путина (видео)

В Берлине, где тысячи жителей вышли протестовать против мер, которые власти принимают в рамках борьбы с коронавирусом, начали скандировать «Путин!» Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале - пишет Lenta.

2020-8-30 21:25


Фото:

Протестующие в Берлине скандировали "Путин!"

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Участники берлинского протеста против мер по борьбе с коронавирусом начали скандировать "Путин!". Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. На опубликованном ролике участники митинга держат российские флаги.

2020-8-30 20:45


Фото:

На митинге в Берлине закричали о Путине

Вышедшие на улицы Берлина участники акции протеста против ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, начали скандировать "Путин!". Это произошло у стен российского посольства. Видео, на котором слышно, как демонстранты скандируют фамилию российского лидера, появилось в Telegram-канале "Пул №3".

2020-8-30 19:27


Фото:

Протестующие против карантина на масштабном митинге в Берлине скандируют "Путин!" Видео

сегодня тысячи людей протестуют против продления карантинных ограничений из-за коронавируса, демонстранты начали скандировать фамилию российского президента Владимира Путина. Соответствующее видео опубликовал российский журналист Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

2020-8-30 19:12


Фото:

Протестующие в Берлине начали скандировать «Путин!»

Видео, на котором слышно, как демонстранты выкрикивают фамилию российского президента, репортёр в Telegram. Уточняется, что жители Германии взывали к Владимиру Путину около здания российского посольства в Берлине.

2020-8-30 19:00


Фото:

На митинге Берлине в начали скандировать «Путин!»

В Берлине, где тысячи жителей вышли протестовать против мер, которые власти принимают в рамках борьбы с коронавирусом, начали скандировать «Путин!». Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.

2020-8-30 18:33