Названы самые богатые семьи мира

фото показано с : n-z.tv

2019-8-12 17:15

Состояние 25 самых богатых семей мира возросло на 24% за год и приближается к 1,4 триллиону долларов. Об этом свидетельствует рейтинг, опубликованный агентством Bloomberg. Первое место в списке удерживает с совокупным ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

источник »

мира первое место bloomberg агентством свидетельствует опубликованный

мира первое → Результатов: 16

Роман Пристовакин: «Судейство всегда субъективно»

Впервые в истории пляжного волейбола первое место в чемпионате мира заняли россияне Олег Стояновский и Вячеслав Красильников. Соревнования прошли в Германии. Свидетелем триумфа стал судья международной категории Роман Пристовакин – гендиректор волейбольного клуба 'Липецк'.

2019-7-30 13:18

Киберфутболист «Базеля» выиграл квалификацию на чемпионат мира

В Берлине завершилась квалификация на чемпионат мира по киберфутболу FIFA 19 Global Series на PlayStation 4. Победителем отборочных стал лидер сезона Nicolas99FC, представляющий "Базель". За первое место аргентинец получил 75 тысяч долларов.

2019-7-15 11:11

В Германии существенно упало потребление пива

За первое полугодие 2019-го в Германии выпили на 140 млн литров пива меньше, чем годом ранее, пишет Die Welt. Высокие результаты 2018-го связаны с жарким летом и чемпионатом мира по футболу.

2019-7-13 03:51

Сборная Германии поздравила Клозе с днем рождения

Клозе является лучшим бомбардиром в истории сборной Германии, а также занимает первое место в списке лучших снайперов чемпионатов мира. Также к поздравлениям присоединилась "Бавария", опубликовав подборку голов Клозе в составе клуба.

2019-6-9 11:36

Российские рапиристки завоевали золото на этапе КМ в Германии

Женская сборная России по фехтованию на рапирах заняла первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в немецком Таубербишофсхайме. Читать далее

2019-5-6 18:45

Аэропорт Франкфурта возглавил список самых «полезных для здоровья» аэропортов мира

Международный аэропорт Франкфурта занял первое место в мировом рейтинге аэропортов, которые заботятся о здоровье пассажиров.

2019-3-19 08:53

Риибер победил в лыжном двоеборье на этапе Кубка мира в Германии

Норвежец Ярл Магнус Риибер стал первым в лыжном двоеборье на заключительном этапе Кубка мира в Германии. Риибер в воскресенье занял первое место со временем 25 минут 14,9 секунды. Вторым стал его соотечественник Ян Шмид (+25,0), третьим - австриец Бернхард Грубер (+38,2).

2019-3-17 19:53

Почему страны Балтии оказались в самом конце рейтинга влиятельных стран — мнение эксперта

Американское издание U. S. News & World Report опубликовало рейтинг самых влиятельных стран мира, первое место в котором заняли Соединенные Штаты Америки. За ними следуют Россия и Китай.

2019-3-11 09:52

Сборная Германии выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира в Кэнморе

Сборная Германии заняла первое место в женской эстафете 4х6 км в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, сообщает "Советский спорт". Второй стала норвежская команда. Третий результат показала команда ...

2019-2-9 01:22

Саночник Павличенко завоевал бронзу в спринте на ЧМ в Германии

Россиянин Семён Павличенко занял третье место в спринте на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге. Российский саночник показал результат 35,859 секунды, отстав от занявшего первое место австрийца Йонаса Мюллера на 0,054 секунды. Серебро завоевал немец Феликс Лох.

2019-1-28 18:36

Таубитц победила на этапе Кубка мира в Кёнигзее

Немецкая саночница Юлия Таубитц стала первой на этапе Кубка мира в Кёнигзее (Германия). В субботу Таубитц заняла первое место со временем 1 минута 44,971 секунды. Второй стала американка Саммер Бритчер (+0,420 секунды), третьей - австрийка Ханна Прок (+0,615).

2019-1-6 17:32

Скелетонист Третьяков занял первое место на этапе Кубка мира

Вторым стал чемпион Игр-2018, действующий обладатель Кубка мира южнокореец Юн Сун Бин (+0,57 секунды), третье место занял серебряный призер Пхенчхана россиянин Никита Трегубов (+0,84). Ранее сообщалось, что российская скелетонистка Елена Никитина выиграла золото на третьем этапе Кубка мира.

2019-1-5 18:56

Сборная Голландии вышла в полуфинал Лиги Наций

Голландия набрала столько же очков, сколько и Франция и опередила чемпионов мира по дополнительным показателям. Сегодня решающий матч Лиги Наций сыграет и сборная России. Нашим футболистам нужно не проиграть в Стокгольме шведам, чтобы сохранить первое место и выйти в элитный дивизион лиги.

2018-11-20 14:00

Названы самые быстрорастущие туристические направления мира

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Аналитики UNWTO в своем последнем докладе назвали десять стран с наибольшим приростом числа иностранных туристических прибытий, сообщает АТОР Первое место по итогам прошлого года…

2018-10-29 19:11

Что ждет болельщиков в городах ЧМ-2018 в воскресенье

МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. Города, принимающие матчи чемпионата мира по футболу в России, в первое воскресенье турнира приготовили для болельщиков и туристов широкую развлекательную программу.

2018-6-17 00:25