
2018-8-19 10:38 |
Немецкий бизнес убежден в необходимости "перейти к выходу из режима санкций" в отношении Москвы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-19 10:38 |
Немецкий бизнес убежден в необходимости "перейти к выходу из режима санкций" в отношении Москвы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению председателя правления AHK, санкции Вашингтона из-за Скрипалей могут "нанести серьезный урон, в том числе и немецким компаниям".
2018-8-17 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Положение Евросоюза», призванное защищать от американский санкций о котором говорит Бюхель, утверждено для европейских компаний, ведущих бизнес с Ираном.
2018-8-11 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принуждение к соблюдению американских санкций против России представители немецкого бизнеса назвали нарушением международного права. Они призвали распространить на РФ Положение ЕС о защите от санкций США.
2018-8-10 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий политолог Александр Рар в беседе с НСН оценил заявление лидера фракции «Альтернатива для Германии» в бундестаге Александра Гауланда о вреде антироссийских санкций.
2018-7-24 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По приблизительным подсчетам, из-за антироссийских санкций экономика Германии ежемесячно теряет 618 миллионов евро, передает телеканал "Россия 24".
2018-7-24 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Маркус Фронмайер заявил, что Берлин и немецкий бизнес несут экономические потери из-за антироссийских санкций.
2018-6-26 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий нефтегазовый концерн Wintershall не собирается пересматривать свою политику из-за ужесточения антироссийских санкций и расценивает свои проекты в России как стратегически важные.
2018-5-24 21:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С немецким бизнесом в России связаны сотни тысяч рабочих мест. Они будут потеряны, если принять закон об ответственности за исполнение санкций, считает Германо-российская внешнеторговая палата.
2018-5-17 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый закон способен увеличить и без того сильную растерянность работающих с Россией немецких компаний, заявил глава Восточного комитета немецкой экономики.
2018-5-15 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 26 апреля — «Вести. Экономика». Работающие в России немецкие компании надеются, что канцлеру ФРГ Ангеле Меркель удастся обезопасить их от действия антироссийских санкций США, сообщает Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП).
2018-4-26 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потери немецких компаний от санкций, которые США ввели в отношении России, может составить €1,5 млрд.
2018-4-26 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководители немецких фирм, работающих с Россией, заявили, что во время визита в США канцлер ФРГ Ангела Меркель должна открыто выступить с критикой новых американских санкций в отношении России.
2018-4-26 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почти 80 процентов фирм из ФРГ, сотрудничающих с Россией, считают, что в Вашингтоне канцлер Меркель должна вступиться за немецкий бизнесс в РФ.
2018-4-26 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на алюминий резко выросли после того, американские санкции коснулись российского концерна «Русал», промышленным организациям Германии грозит опасная нехватка на это сырье, пишет немецкий журнал Der Spiegel.
2018-4-22 12:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на алюминий резко выросли после того, американские санкции коснулись российского концерна Русал, промышленным организациям Германии грозит опасная нехватка на это сырье, пишет немецкий журнал Der Spiegel.
2018-4-22 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯЛТА, 21 апр — РИА Новости. Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт заявил, что будет работать над отменой санкций против Сирии и стимулировать немецкий бизнес вкладывать в…
2018-4-21 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США хотят ввести очень жесткие санкции, и мне кажется, что госпожа Меркель будет убеждать Трампа не трогать немецкие компании.
2018-4-20 01:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Германии намерены обратиться к президенту США Дональду Трампу с просьбой освободить немецкий бизнес от необходимости применения антироссийских санкций. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
2018-4-19 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти ФРГ собираются в ближайшее время обратиться к президенту США Дональду Трампу с просьбой освободить немецкий бизнес от участия в новых антироссийских санкциях.
2018-4-19 03:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москве и Западу следует найти способ разрешить конфликты в Сирии и Украине, считают в Германо-российской внешнеторговой палате (AHK). При этом РФ не стоит рисковать достигнутым прогрессом в инвестиционном климате.
2018-4-17 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер баварских консерваторов в парламенте Германии Александер Добриндт усомнился в эффективности антироссийских санкций. Политик выступил с предложением их постоянной перепроверки, сообщает Funke.
2018-4-14 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петербургский международный экономический форум 2018 года состоится в Санкт-Петербурге 24-26 мая. Накануне мероприятия в Москве состоялась встреча советника президента РФ Антона Кобякова с генеральным директором Ассоциации малого и среднего бизнеса…
2018-4-4 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный директор Ассоциации малого и среднего бизнеса Германии (BVMW) Маркус Йергер заявил, что организация выступает за отмену антироссийских санкций, так как они препятствуют планомерному развитию экономик обеих стран.
2018-4-4 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий крестьянский союз заявил, что необходимо постепенно отменять взаимные санкционные ограничения Евросоюза и России в плане экономики.
2018-3-13 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев — РИА Новости. Вопрос об отмене антироссийских санкций может быть поднят в земельных парламентах ФРГ, где есть представители правой партии «Альтернатива для Германии», сообщил депутат парламента Берлина…
2018-2-8 17:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле заявил, что убытки из-за введенных санкционных ограничений между ЕС и Россией с 2014 года превысили €100 млрд Об этом сообщает РИА «Новости».
2018-1-31 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель генерального секретаря Немецкого крестьянского союза Удо Хеммерлинг в интервью DW рассказал об убытках от санкций и новых рынках сбыта.
2018-1-23 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За 11 месяцев 2017 года немецкий экспорт в Россию увеличился на 21 процент, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, достигнув отметки в 24,1 млрд евро.
2018-1-22 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киеву стоит снять розовые очки и не думать, что Германия займет проукраинскую позицию: официальный Берлин будет требовать выполнения политической части Минских соглашений, а немецкий бизнес уже устал от санкций и не видит в них смысла, пишет общественный активист Дмитрий Снегирев.
2018-1-11 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |