2020-9-14 17:56 |
Nord Stream 2 обосновала в суде свою апелляцию против решения регулятора ФРГ по требованиям обновленной Газовой директивы ЕС — оператор. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-14 17:56 |
Nord Stream 2 обосновала в суде свою апелляцию против решения регулятора ФРГ по требованиям обновленной Газовой директивы ЕС — оператор. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Nord Stream 2, являющаяся оператором проекта "Северный поток — 2", должна до 15 сентября обосновать свою апелляцию против решения регулятора ФРГ по отказу освободить трубопровод от Газовой директивы ЕС.
2020-6-23 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Nord Stream 2 должна до 15 сентября 2020 года обосновать свою апелляцию против решения Федерального сетевого агентства Германии по отказу освободить «Северный поток — 2» от требований обновлённой Газовой директивы Евросоюза, заявил в понедельник представитель Высшего земельного суда в Дюссельдорфе. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, «пока жалоба
2020-6-23 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он также добавил, что после обоснования высказать свою позицию будет предложено и регулятору ФРГ, не исключено и участие третьих сторон, чьи интересы затрагивает апелляция. Представитель суда считает «крайне маловероятным», что первые слушания смогут пройти в этом году.
2020-6-23 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оператор "Северного потока-2" компания Nord Stream 2 AG должна до 15 сентября обосновать свою апелляцию на решение Федерального сетевого агентства ФРГ отказавшему газопроводу в освобождении от требований обновленной Газовой директивы ЕС.
2020-6-23 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оператор проекта строительства «Северного потока — 2» — Nord Stream 2 AG подал апелляцию против решения Федерального сетевого агентства ФРГ. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на компанию. Как отмечается, апелляция подана в Верховный региональный суд Дюссельдорфа 15 июня.
2020-6-18 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оператор проекта "Северный поток – 2" Nord Stream 2 AG утверждает, что на 23 мая 2019 года трубопровод был завершен с точки зрения экономической функциональности – именно вопрос сроков реализации проекта позволил Федеральному сетевому агентству ФРГ отклонить ходатайство компании-оператора об освобождении от регулирования его части, которая проходит в территориальных водах Германии.
2020-5-17 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еврокомиссия не участвовала в процедуре принятия решений регулятора ФРГ по «Северному потоку-2» — представитель.
2020-5-15 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сообщению ТАСС со ссылкой на пресс-службу регулятора, Федеральное сетевое агентство ФРГ к 24 мая 2020 года примет окончательное решение о том, попадает ли «Северный поток-2» под действие правил обновленной Газовой директивы ЕС.
2020-5-13 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня газета Handelsblat со ссылкой на документ Федерального сетевого агентства ФРГ сообщила, что Берлин не намерен освобождать «Северный поток-2» от правил Газовой директивы ЕС. Причина — невыполнение закона об энергетическом…
2020-5-1 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное сетевое агентство ФРГ отказалось освободить проект от правил Газовой директивы ЕС
2020-5-2 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное ведомство по картелям сочло, что Facebook злоупотребляет доминирующим положением в ФРГ. Соцсеть подала жалобу в Высший земельный суд в Дюссельдорфе. Тот усомнился в доводах регулятора.
2019-8-26 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МЮНХЕН, 17 фев — РИА Новости. Россия придерживается правил игры по проекту газопровода «Северный поток-2» и в офшорной зоне, и с точки зрения немецкого регулятора, заявил действующий глава МИД ФРГ…
2018-2-17 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БЕРЛИН, 15 января. /ТАСС/. Федеральное антимонопольное ведомство Германии (Bundeskartellamt) согласовало заявку компании BP на приобретение доли в дочернем предприятии «Роснефти» — «Харампурнефтегазе». Об этом сообщается на сайте регулятора.
2018-1-15 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |