Определились все пары четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА

фото показано с : gordonua.com

2020-8-10 00:19

Борьбу за победу в Лиге чемпионов УЕФА на стадии четвертьфинала продолжат два испанских клуба, два французских, два немецких и по одному представителю Италии и Англии. источник »

два чемпионов уефа французских клуба испанских англии

два чемпионов → Результатов: 8

Борьбу за победу в Лиге чемпионов УЕФА на стадии четвертьфинала продолжат два испанских клуба, два итальянских, два немецких и по одному представителю Италии и Англии.

2020-8-9 00:19

Лига чемпионов: сегодня играют Бавария и Барселона - ТЕЛЕГРАФ

Лига чемпионов УЕФА 2019/20 набирает обороты. Сегодня, 8 августа, состоятся два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. В Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" местная команда примет Челси. В этой паре интрига почти отсутствует, ведь в первом матче подопечные Ханс-Дитера Флика разгромили лондонцев в гостях со счетом 0:3. В прямом эфире в

2020-8-8 12:07

Фоторепортаж: в Петербурге проходит третий этап Парусной лиги чемпионов Европы

Свои силы в парусном спорте показывает 21 команда из 13 стран, в том числе два петербургских клуба — Яхт-клуб Санкт-Петербурга и Академия парусного спорта. Редакция «Собака.ru» собрала фоторепортаж события.

2019-7-6 14:43

Ройс назван лучшим игроком Германии прошлого сезона

Полузащитник "Боруссии" Марко Ройс признан лучшим футболистом Германии по версии футболистов-профессионалов. В символической сборной сезона также два его партнера, столько же представителей и чемпионов - "Баварии".

2019-6-5 17:05

К «Баварии» могут быть применены санкции со стороны УЕФА

Согласно правилам УЕФА, в матчах Лиги чемпионов на футболке игрока может находиться только один логотип спонсора, тогда как на форме Горецки были нанесены сразу два – на груди и на рукаве. Второе нарушение связано с противозаконным баннером, который вывесили болельщики мюнхенцев.

2019-3-17 14:38

Два тайма по 30 минут и турнир пяти наций вместо Лиги чемпионов. Президент «Наполи» предлагает футбольную революцию

Аурелио Де Лаурентис в интервью французскому изданию Le Parisien рассказал о своей новой концепции.

2018-10-24 14:02