Парижский дебют Джиджи: ПСЖ в рамках Международного кубка чемпионов встретится с «Баварией»

2018-7-21 02:45

«Бавария» — ПСЖ Стадион: «Вёртерзе» (Клагенфурт, Австрия) Начало матча: 17:00 Арбитр: Александр Харкам (Австрия) Чемпионы Германии и Франции — «Бавария» и ПСЖ соответственно, стартуют на Международном кубке чемпионов очным поединком… источник »

псж чемпионов австрия бавария германии франции харкам

псж чемпионов → Результатов: 1

ПСЖ — Бавария. Видеообзор финала Лиги чемпионов

ПСЖ еще ни разу не выигрывал Лигу чемпионов (Фото: David Ramos/Pool via REUTERS) НВ в режиме онлайн публикует самые интересные видео с финального матча Лиги чемпионов между ПСЖ и Баварией. Поединок состоится сегодня, 23 августа, в 22:00 по киевскому времени.

2020-8-24 21:14

ПСЖ - Бавария: прогноз на финал Лиги чемпионов

Специалисты считают фаворитом немецкий клуб ПСЖ впервые дошел до финала Лиги чемпионов УЕФА и сразится с "Баварией". Трансляция начнется в 22:00 по киевскому времени, а смотреть игру можно на телеканале "Футбол 1".

2020-8-24 13:34

РБ Лейпциг - ПСЖ: видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

ПСЖ стал первым финалистом Лиги чемпионов. С момента золотых 1990-х годов ПСЖ дошел так далеко в Лиге чемпионов. Французская команда без проблем обыграла РБ Лейпциг со счетом 3:0. С первых минут парижане взялись за атаки и уже на 13-й минуте Маркиньос отправляет мяч в сетку ворот Гулачи. Под конец первого тайма Ди

2020-8-19 10:52