2018-10-11 14:34 |
Ранее на этой неделе Международный валютный фонд снизил свои прогнозы роста ВВП Германии на 2018 и 2019 год до 1,9% (на 0,3 и 0,2 процентного пункта соответственно). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-11 14:34 |
Ранее на этой неделе Международный валютный фонд снизил свои прогнозы роста ВВП Германии на 2018 и 2019 год до 1,9% (на 0,3 и 0,2 процентного пункта соответственно). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рост ВВП Германии в 2018 и 2019 годах будет не таким большим, как ожидалось ранее. Одной из причин того, что правительство ФРГ скорректировало прогноз, стали неблагоприятные внешнеэкономические условия.
2018-10-11 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным МВФ, по состоянию на 2018 год валовой внутренний продукт (ВВП) Украины на душу населения составляет 2,82 тыс. долларов.
2018-9-25 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономика Германии во втором квартале 2018 года увеличилась на 0,5% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, свидетельствуют окончательные данные Федерального статистического агентства ФРГ (Destatis).
2018-8-24 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономика 19 стран еврозоны выросла во II квартале 2018 года на 0,4% относительно предыдущих трех месяцев, свидетельствуют пересмотренные данные Евростата.
2018-8-15 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 19 июн — ПРАЙМ. Немецкий институт экономических исследований IFO ухудшил прогноз по темпам роста ВВП Германии в 2018 г до 1,8%, тогда как ранее ожидалось ускорение роста экономики страны…
2018-6-19 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рост реального валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в первом квартале 2018 года к аналогичному периоду 2017 года составил 3,1%.
2018-5-16 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономический рост в Германии в начале 2018 года ослабел, как и ожидалось.
2018-5-16 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Реальный валовой внутренний продукт (ВВП) Украины по итогам первых трёх месяцев 2018 года увеличился на 0,9%. Об этом информирует украинская Государственная служба статистики.
2018-5-16 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экономика 19 стран еврозоны выросла в I квартале 2018 года на 0,4% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, свидетельствует вторая оценка Евростата.
2018-5-15 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупнейшая экономика Европы в первые три месяца 2018 года выросла на 0,3 процента по сравнению с предыдущим кварталом, продемонстрировав минимальные темпы роста с третьего квартала 2016 года.
2018-5-16 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Германии понизило сегодня прогноз роста ВВП страны на 2018 год — до 2,3% с 2,4%, озвученных ранее.
2018-4-25 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 23 февраля 2018 года, Федеральное статистическое управление Германии (Destatis) сообщило, что ВВП страны в IV квартале, согласно второй оценке, с учетом сезонных и календарных факторов вырос на 0,6% по сравнению с предыдущим кварталом и на 2,9% в сопоставлении с аналогичным периодом 2016 года, что полностью совпало и с первой оценкой, и с консенсус-прогнозом аналитиков.
2018-2-24 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |