2018-8-22 00:12 |
В Германии, Чехии и России накануне и в сам сотый день голодовки Олега Сенцова состоялись акции с требованием освободить украинского режиссера. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-22 00:12 |
В Германии, Чехии и России накануне и в сам сотый день голодовки Олега Сенцова состоялись акции с требованием освободить украинского режиссера. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт заявил, что вопрос прав человека всегда поднимается на переговорах с Россией, в том числе и на встречах канцлера Германии Ангелы Меркель с российским президентом Владимиром Путиным.
2018-8-18 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уполномоченный немецкого правительства по правам человека и гуманитарной помощи Бербель Кофлер выразила надежду на досрочное освобождение украинских политзаключенных Олега Сенцова и Александра Кольченко.
2018-7-28 00:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинские активисты хотят, чтобы президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель попросили президента РФ Владимира Путина помиловать украинского режиссера Олега Сенцова.
2018-7-2 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Австралийская федерация украинских организаций (AFUO) выступила с призывом к массовой однодневной голодовке в знак поддержки украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в России.
2018-6-13 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутаты бундестага считают, что Германия должна активнее содействовать освобождению Олега Сенцова. Они допускают, что канцлер Меркель неслучайно не делает публичных заявлений на этот счет.
2018-6-13 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К акции в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в России по обвинению в терроризме, подключились граждане более чем 80 городов в 25 странах мира.
2018-6-3 01:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский режиссер крымскотатарского происхождения Ахтем Сеитаблаев записал видеообращение к президенту США Дональду Трампу. Он просит американского лидера использовать все возможное для того, чтобы помочь спасти украинского режиссера Олега Сенцова, который голодает в российской тюрьме.
2018-6-2 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |