2020-7-19 11:18 |
МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. По меньшей мере пять сотрудников полиции в ночь на воскресенье получили ранения в ходе беспорядков, вспыхнувших в немецком Франкфурте (федеральная земля ФРГ Гессен), сообщил… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-19 11:18 |
МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. По меньшей мере пять сотрудников полиции в ночь на воскресенье получили ранения в ходе беспорядков, вспыхнувших в немецком Франкфурте (федеральная земля ФРГ Гессен), сообщил… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фестиваль Theater der Welt пройдёт во Франкфурте и Оффенбахе в 2023 году. Международный институт театра (das Internationale Theaterinstitut (ITI)) объявил об этом в пятницу, 27. 06. 2020. Франкфурт и Оффенбах одержали победу над тремя другими конкурентами.
2020-6-27 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние восемь месяцев автономными микроавтобусами во Франкфурте на набережной реки Майн воспользовались более 25 тысяч пассажиров. «Первый опыт, который мы получили, был положительным», — сказал управляющий директор Rhein-Main-Verkehrsverbund (RMV) Кнут Рингат (Knut Ringat).
2020-6-3 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новинки, публичный показ которых состоится на автосалоне во Франкфурте через несколько дней, получили пересмотренный дизайн, напоминающий нам о моделях ForEase и ForEase+ Concept. Автомобили были оснащены новой, более крупной решеткой радиатора.
2019-9-5 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 3 сентября, правоохранительные органы Франкфурта-на-Майне получили пять сообщений от прохожих, которые утверждали, что видели в центре города вооруженного мужчину. Согласно последним данным, неизвестный с пистолетом в руке был замечен на главной площади Франкфурта Констаблервахе.
2019-9-3 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 20 декабря, полиция Баден-Вюртемберга обыскала четыре квартиры в Мангейме и районе Рейн-Неккар. Были найдены оружие и боеприпасы, которые, скорее всего, предназначались для террористического акта.
2018-12-22 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед проведением выборов мэра во Франкфурте сотни избирателей получили свои документы для голосования в двойном размере.
2018-3-10 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из Германии высылают граждан Грузии, которые не получили убежище, сообщил генеральный консул Грузии во Франкфурте Иосиф Чхиквишвили.
2018-2-22 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |