
2021-3-1 02:02 |
Газопровод "Северный поток – 2" не принесет пользы единству Европы, считает глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-1 02:02 |
Газопровод "Северный поток – 2" не принесет пользы единству Европы, считает глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Литвы Гитанас Науседа на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель раскритиковал строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает LRT.
2019-8-15 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Президент Литвы Гитанас Науседа на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель раскритиковал строительство газопровода «Северный поток — 2». Политик заявил, что проект якобы несет…
2019-8-15 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемы реализации договоренностей о прекращении конфликта на востоке Украины и строительства газопровода "Северный поток – 2" обсуждались на переговорах канцлера ФРГ Ангелы Меркель с президентом Литвы Гитанасом Науседой.
2019-8-14 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Литвы Гитанас Науседа во время общей пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель заявил, что проект «Северный поток — 2» должен считаться с интересами Украины. Об этом сообщает ТАСС.
2019-8-14 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потребность Германии в газе с течением времени будет только расти, поэтому "Северный поток — 2" немецким потребителям очень нужен, заявила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции с президентом Литвы.
2018-9-15 00:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз дала понять, что вопрос с газопроводом «Северный поток-2» уже решен, поэтому доводы Литвы, Украины и даже США не в состоянии изменить позицию Берлина…
2018-9-14 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Реализация проекта Северный поток 2 имеет большое значение для Германии, так как потребность страны в поставках газа со временем будет только расти, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам переговоров с президентом Литвы Далей Грибаускайте и премьер-министрами трех стан Балтии.
2018-9-15 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик и министр энергетики Литвы Жигимантас Вайчюнас подписали совместное заявление об ожидаемых угрозах из-за строительства газопровода «Северный поток 2», сообщает Минэнерго Литвы…
2018-4-26 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп на встрече с лидерами Эстонии, Латвии и Литвы заявил, что Вашингтон "не рад" тому факту, что проект газопровода "Северный поток 2" продвигается Германией, рассказал журналистам в среду высокопоставленный представитель Белого дома.
2018-4-5 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп на встрече с лидерами Эстонии, Латвии и Литвы заявил, что Вашингтон "не рад" продвижению проекта газопровода "Северный поток - 2". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ...
2018-4-5 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парламент Эстонии присоединится к заявлению глав парламентов Латвии, Литвы и Польши, выступивших против строительства газопровода «Северный поток-2», сообщил в понедельник спикер парламента Эйки Нестор.
2018-3-12 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий на пресс-конференции после переговоров с коллегами из Литвы, Латвии и Эстонии заявил, что Варшава добилась независимости от российского газа…